Воспитание детей
первые зубы? как это было у вашего ребенка, какие симптомы сопровождали появление зубов, как он себя чувствовал?
Было очень много слюней, других симптомов не было, чувствовали дети себя хорошо.
2 штуки вылезли в 5 с копейками мес - был беспокойный, плохо спал, плакал, много слюней, десны там где зубы потом вылезли набухли и покраснели - врач сразу сказала ждите скоро зубы.... вылезли друг за другом буквально в одну неделю, температуры не было
могу рассказать от чего у меня зубы выпали
Екатирина Семченко
могу представить...
Практически никак не проявлялось.
Один раз только поднялась высокая температура, врач пришел, посмотрел, сказал, что зубы. Несколько дней температура держалась, потом прошло. И все.
симптомов никаких что у первого что у второй
Екатирина Семченко
а беспокойный был7 или вообще на ура? а лезли как по одноиму?
Первым симптом было появление Калгеля в доме. А реально, начал капризничать сильно, не успокаивали укачивание и прочее, первые зубы полезли в 4.5 месяца . Калгель стали мазать сразу и не пожалели, нервы целее и десны не воспаляются .
У дочки сопровождалось температурой, а у сына без проблем
Мелкий стал пускать слюни, темературы не было, но в рот тянул пальцы, потом кулачок, затем оба (удивительно, как поместились) , а потом поймал меня за руку и цапнул. Перекусал всех, кого достал. Маялся, конечно. Спасались все тем же Калгелем, прорезывателями для зубов. А остальное вам порекомендует педиатр. Удачи вам!
Проблем особых не было. Мы с двух месяцев принимали кальций. К году было 12 зубов.
Нам 10 месяцев, а зубов всё нет (((
Капризничал, отказывался от еды, температурил. Вызывали врача, а она как заглянула в ротик, так сразу и определилила.
первый зуб лез с большей температурой. помогли свечи ВИБУРКОЛ. а остальные зубки сопровождались небольшим насморком.