Воспитание детей

первые три класса в школе у вашего ребенка это состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит?))

у нас всё это делала я
мне не трудно, а приятно
не было вопросов
Наталья Прошина
Лучший ответ
нам на домашние задания такого не задавали, и правильно делали )) ( правда это не в России)
а у нас вместо рисования и труда нередко математика проходит. Так что.. . Состязания родителейв этом возрасте у нас - это чья научно-исследовательская детская работа лучше. Сегодня была конференция школьная. Среди третьеклассников наша раборта вошла в тройку призеров.
у нас нет такой возможности, потому что учитель оценивает только работу сделанную в классе (домой долелывать не дают) . творческие задания дают очень редко. я обычно помогаю задумкой, сюжетом, а дочка делает сама
Марина Лобес
ага, а еще кто больше денег сдаст)))))))))
нет... ребенок все делал сам... может и коряво, но сам
я лишь немного помогала
Юлия Кожарова
ой, это удавиться можно. . терпеть не могу, так что просто не делаем
Ольга **
Marijam Nuftaluewa А двойки?
У нас это состязание продолжалось до конца школы. Можно добавить - чертит, рисует контурные карты, пишет доклады...)))
Zinaida Anisimova
Marijam Nuftaluewa У нас на первом курсе ещё было, писали курсовые работы. рефераты, сочинения!
Ага! вот почему у моего сына ''трояки'' по труду! Придется мне подключаться.
Да, а я еще пишу небольшие сочинения по английскому (((. Хорошо, что есть интернет и немного знаю англ. , а то бы надо было бы нанимать репетитора (((
Задают ребенку такие задания, которые он в принципе сделать не сможет. Ну это действительно иногда приятно.
**
***маша ***