Воспитание детей

Родители, если бы Вы работали в школе и Ваш ребенок учился бы в Вашем классе, как вели бы себя? "Вытягивали" бы?

В школе и классе вела бы себя по отношению к нему также, как и к остальным... без привилегий... Но плюс в том, что на уроке у мамы есть возможность лучше видеть успехи и "не успехи" своего ребёнка... А потому и дома она точно знает, на что надо обратить особое внимание и в чём "подтянуть"....
Настя Истомина
Лучший ответ
Я бы сразу уволилась...))))))))))
Нет, но дома бы заставляла учить по полной программе, чтобы не стыдно было. У него и так привилегия - личный учитель на дому.
Конечно, ситуация не очень комфортная. Но то делать. если учитель преподает предмет, который имеет мало часов в школе и как правило он один учитель-предметник? (физика, химия, технология) . Не будет брать администрация из-за ребенка еще одного преподавателя на 2 часа. Так что с ребенком уговор - не позорить родителя.
Не стала бы устраивать такой цирк - отдала бы учиться в другой класс или даже другую школу.
У меня несколько другая ситуация, я руковожу творческим коллективом, где занимается и моя дочь, спуску ей не даю, но в принципе мне не тяжело, потому как все участники и без моей протекции признают, что она лучшая, чем я и горжусь. А вот в школе в классе своего ребёнка ни за что бы преподавать не стала.
если бы я работала в школе.... ребенок бы не учился у меня по определению....
Елена Толина
В Израиле запрещено преподавать в классе, где учится свой ребенок.
Со мной в классе училась девочка, а ее мама преподавала у нас алгебру и геометрию.
Так с нее мама спрашивала побольше чем с нас всех, она еще училась в заочной физико-математической школе... .
Мы еще у нее же и списывать умудрялись)))
Олька Чухиль
Моя подруга учитель начальных классов. А своего ребенка она отдала в другую школу.
нет дома бы готовила.. . и чтоб не было за него стыдно
Elena Safina
я бы не хотела этого. он был бы несчастен. ему всегда надо было бы соответствовать моему статусу. зачем ему такая нервотрёпка.