Воспитание детей
Родители, а если бы появилась возможность - вы бы отправили ребенка учиться в Европе? Во всякие Гарварды и т. п.?
Не отправила бы, а отправлю. Причем это даже не наши с мужем пожелания и мечты, а реальная просьба ребенка. Сейчас для этого усиленно изучаем язык.
безусловно
у моих знакомых - обычных людей, никаких не богатеев, сын захотел, он узнал сам в Инете, что и как, послал сам документы в Англию,
в гор Лутон, и получил вызов, приехал, как исполнилось ему 18, заселился в общежитие
и устроился рядом подрабатывать, на почте, этих денег ему хватало на еду, оплату общежития, билеты домой и скромные подарки родителям.
Выучился. Получил диплом, и теперь там живёт, т. к. у нас тут безоработица и нестабильность, а там заработок и все дела. Европа. Он там, как рыба в воде.
Нет. Мы МГТУ уважаем, то образование, которое оно дает, да и возможности потом.
Нет не отправила бы. Если есть способности, то и у нас в России можно получить хорошее образование. Не хочу лишний раз переживать за здоровье ребёнка.
С целью? Куда потом эти знания он будет применять? ..)))И что за возможность такая?...)))))))) Абы просто так, потому что Гарвард - нет...)))))) Мы даже отдыхать с пользой для дела ездим...)))))
Может быть. Но он сам не хочет.
Да, конечно, лет с 12.
да-да-да, я только за, дело за малым накопить денег и его желание
да!!! но там совсем маленькие квоты на бесплатные места, и только для своих. а вообще-ооооочень дорого!
Евгения Родикова
и устроился рядом подрабатывать, на почте, этих денег ему хватало на еду, оплату обучения и общежития, билеты домой и скромные подарки родителям.
Они ему купили только первые билеты туда.
Выучился. Получил диплом, и теперь там живёт, т.к. у нас тут безоработица и нестабильность, а там заработок и все дела. Европа. Он там, как рыба в воде.
Если бы ребёнок того хотел, то отправила бы. Хотя, при таком раскладе, мне бы конечно было бы спокойнее, если бы она у нас где-нибудь в МГИМО или МГУ отучилась бы :)
конечно, почему бы и нет
помимо мат. возможностей надо еще и умственные иметь.... для обучения заграницей.
Ольга Городовая
Ой, вот это не обязательно....Недавно где-то читала....Есть деньги - наймут им там репетиторов...))))))))
скорее всего да, но обязательное условие - желание ребенка!
обязательно. очень надеюсь, что так и сделаю.
смотря с какой целью. надо ли им это....
Да, конечно. Хотя и сходила бы с ума от тревоги за них...
Да отправила бы, что и делаю
Если бы он захотел. то конечно бы отправила.
Да.
Без вопросов