Воспитание детей
Вы бы хотели чтобы Ваши дети учились вот в таком классе, в такой обстановке?
У нас почти такие классы математики и физики... только парты попроще...)... а интерактивные доски почти во всех классах..
А тогда и в класс незачем приходить: можно и домак сидеть и все это видеть... .
В общем как то слишком все компьютеризировано, даже ручки и бумажки нет на столе: мне кажется показуха это все и скучновато будет: и стены какие-то белые как в операционной и вокруг техника и магнитные поля.... по-моему это вредно и для глаз и для всего организма и на психику негативно влияет.. . так заорганизовано.... ну пару раз в неделю еще куда ни шло а постоянно.... тоска!
Не знаю.. . как что-то не живое...
нет, не хотела бы! ничего против технического прогресса не имею, но дети должны помимо тайпинга уметь писать рукой, рисовать, чертить... считать не с помощью калькулятора... да и зрение в таких школах они себе посадят годам к 15 точно! + белый цвет плохо влияет на умственное развитие! (для нормального функционирования мозга в помещении должно быть хотя бы 2-3 цвета, лучше контрастных)
ТОлько не Белого цвета.... На Психушку тянет....
вполне, особенно если монитор не очень на глаза влиял бы)
о да! мечта всех учеников:))))
Не хватает чего то веселенького!
психушка желтая если что, а это попахивает какими-то экспериментами над детьми! я бы в такой не хотела бы ни учиться ни преподавать!
нет. не хотела бы! Так как на всё это КАК ВСЕГДА сдерать будут с нас-родителей!!!!
С одной стороны да. С другой стороны напевное каждый день оры "осторожно, это же дорогая техника! Не смейте ее трогать лишний раз"...