Воспитание детей
Вы бы хотели чтобы ваш ребенок учился за границей в школе? (Англия, Швейцария и т.д)
Если нет, то почему? Если да, то скакого возраста вы готовы отправить ребенка? (при у словии, что ребенок находится там один под опекой школы )
Я училась за гарницей, но мои родители жили тогда со мной (мне было 6 лет) .
Думаю можно отправить ребенка учиться в колледж за границу (лет с 15).
В Великобритании отличные школы, если что))
Нет: разлуки не выдержим, и здесь образование получил хорошее: ЕГЭ по физике и математике было лучшим в городке (15 школ, 3 техникума, 2 ПТУ)
Конечно ЗА! Минусов не вижу в этом.
Не хотела бы. Наше высшее образование ( в хороших ВУЗах, разумеется) не хуже, а школьное- так и получше будет. Плюс - только языковая среда.
Ольчик Уразка
наше образование конечно не хуже. поэтому оно нигде не признается
конечно, лет с 7
Нет, я не смогла бы отпустить ребенка за раницу, мне кажется, что наше образование ничем не хуже заграничного, не думаю, что мои дети будут жить постояно за границей (хотя всякое бывает) , зачем им тогда там учиться.
Только высшее образование .А раньше бы одного побоялась отпускать. Я и так бы волновалась, но не лишила бы такой возможности.
Нет. Где родился там и пригодился. Это только кажется, что там хорошо, где нас нет...
Нет, наше педагогическая система образование ничем не хуже, во время союза, наша система была признана лучшей, а теже амереканци периняли её и извратили под свой менталитет.
Ольчик Уразка
вы смотрели фильм Интердевочка? когда героиня приехала в Швецию ей сказали что не могут принять на работу так как советский диплом недействителен.
Нет! Никогда! Там нет должного образования! У нас школа может дать больше знаний чем у них универ! И те кто получил высшее образование у нас, больше там ценятся!! ! Знаю из опыта одной близкой мне семьи!
Ольчик Уразка
ваша семья исключение. на хорошую работу в англии никогда не возьмут человека только что окончевшего наш университет. нужно любой диплом переподтверждать
ребенок-нет, а как вырастит.. . пусть поступает куда сам захочет)))
да, на ВО можно