Воспитание детей

Ходят ли Ваши дети в какие-нибудь секции:спорт,танцы,музыка и т.д.?

Если нет,то почему?
Сына в три года отдала на спортивные бальные танцы, только лишь для того, что начал сутулиться, чтоб осанку исправить.. . И так втянулись.. . Сейчас ему 8 лет, ездием на конкурсы, занимаем места.... Ему очень нравится, Но правда-дорогое удовольствие. Но что не сделаешь для своего ребенка.... лишь бы человеком вырос....
Виктория Микитась
Лучший ответ
Внучка с 4 лет ходит в танцевальный. Делает успехи, Мать сама закончила муз школу-говорит низа что не отдаст в муз, лучше пусть пляшет, для здоровья полезней.
Юлианна Родина
13-и летняя на годзю-рю каратэ, 14-и летняя на тайский бокс...
Анна Деева
Я окончил художественную школу, ещё 3 года ходил в музыкальную. Стал наркоманом.
Надежда Бик
Я-ходила 10 лет на танцы... Супер! Но дорого удовольствие.
Сын на спортивные танцы ходит. В прошлое воскресенье первое место в межгородском конкурсе занял. Сказать что горда-ничего не сказать!
Mila Gakman
Сын (8 лет) ходит в спортивные-аля-бальные танцы - секция в школе. Причина - необходимы, тем более для мальчика, физические упражнения, а он ни в какие у-шу, кате-до -ми -фа, плаванье, футбол и хоккей, ходить категорически не хочет + удобно нам его забирать. Танцы нравятся, да и девочек там много :))) + еще английский - это уже я заставляю, т. к. без языка сейчас никуда, да он и сам это понимает, прожив заграницей несколько лет. Музыка у нас тоже не пошла, хотя слух есть, пробовали.
Н.
Наташа ...
ходят на танцы.
Как исполнится полтора - сразу отправлю куда-нить, например в бассейн и на развивашки какие-нибудь
легкая атлетика