Воспитание детей

Есть ли у ваших детей проблемы с учителями? предвзятое отношение к ним и т. д.?

Конечно-особенно если ребенок достиг переходного возраста, с ним и дома-то тяжело бывает, а у учителя таких 30 сидит, иногда достаточно грубого резкого ответа- и все учитель "закусил", а иногда, когда ребеночек тихий и спокойный и выполняет все "просьбы" учителя и учительвсе ему перепоручает, что другие дети делать не хотят, а потом когда и он отказывается, учитель его во всем крайним делает и все проблемы на него спихивает, и тд
Юлек Макарова
Лучший ответ
У ребенка не может быть проблем с учителями. Они могут быть у него только с родителями.
Оксана Щепет
Ох, бывало. Хотя, со школой нам повезло. Слава Богу!
Zhibek Assil
Это у учителей проблемы с неадекватными детьми и такими же родителями.
Angel_Of_Hell *
Училка по алгебре в этой четверти хочет моему сыну 9-класснику поставить трояк. У него нет троек и никогда в четверти не было. Стабильно все пятерки и четверки только по алгебре и русскому. По алгебре между 3 и 4. Четверку ставить не хочет. А двоечникам рисуют тройки только так. И разве тройки равнозначны? Вот так вот.
Нет у нас учителя все просто супер . Была в начале училка по латышскому обзывала детей и русскими дебилами и т. д. ,но мы родители накатали на нее жалобу в депортамент и ее быстренько убрали.
у меня самой были проблемы с учителями. решала сама, решала жестко, одну учительницу из-за меня и вовсе уволили из школы.. . сейчас, чуть повзрослев, очень жалею, что мама не помогала, характер и психику школа мне попортила не мало.
Natali Vaganova
Такого нет. Бывает, что ребенку достаются замечания за других, когда учительница не разобралась в ситуации. Но где ей уследить-то за 30-ю первоклашками! Конечно, приходится мне проводить психологическую беседу с дитем в зависимости от ситуации.
ити к учителю и попросить ненапрягать ребенка по хорошему сначало а потом ругаться