Воспитание детей

А ваши дети смотрят какие-то сериалы? Ходячие мертвецы, сверхъестественное, И т. д? И разрешаете ли вы им?

Alexandra @};~
Нет. У нас есть чем заняться и поинтереснее сериалов )
Новикова Ирина
Лучший ответ
смотрят Закрытую школу.
Назым T
моя "Отбросы" смотрит. вконтакте.
Алиса
нет, не смотрят и не разрешаю
моя мультиманию может включить и все подряд смотреть ...тоже ругаю и выключаю.. .
разрешаю смотреть каналы про животных и природу, теленяню еще можно.... в общем что-то познавательное
а сериалы... толку от них.. хотя иногда переключая каналы, может остановиться и смотреть каких-нибудь Букиных) но я тоже не разрешаю) ) это пока я на кухне например...
Старшая смотрит "Друзья". А маленькой еще рано.
Юлия Юленька
Смотря дети какого контингента.
Некоторые фильмы противопоказаны к просмотру маленьким детям и я не стал бы игнорировать эти противопоказания
Смотря какого возраста эти дети. Конечно, когда в 10 лет ребенок смотрит ужастики, играет в кровавые игры и прочее подобного рода, это не нормально. Но если ему 14-16 лет, я думаю, просмотр таких фильмов на него особо не повлияет. Я лично смотрел сверхъестественное с 13. Lost вообще где-то в 11-12. В мои 17 я в полном порядке. Порой просто хочется посмотреть что-то такое.. . Честно, сверхъестественное не особо отличается от тех-же неудержимых. Я бы даже сказал, оно приятнее Там очень, очень насыщенный и богатый сюжет. Широко охвачена картина.. . Устройства мира. Это даже весьма близко к религиозной точке зрения на его устройство. Вообще решать вам, но как по мне, при начале фильма весьма справедливо было бы показать табличку вроде: 14+, т. к. все-же, когда я смотрел это в 13, мне было страшновато ночью сходить в туалет
Gulnara Azhikova