А мне то чего хотеть, у дочери своя голова на плечах есть.
И из России она уезжать никуда не собирается.
Кто там нас ждет то.
Воспитание детей
Хотели бы вы, чтоб ваши дети учились за границей (а в последствии жили)?
Александра Курпилянская
Я тоже думаю, что хорошо там, где нас нет.
Мои дети сами не хотят, а я живу...
Хочу и моя дочь живет со мной за границей 8-ь лет и будет здесь же получать высшее образование.
Насчет учебы я категорически против. Потому что изучать что-то на иностранном языке очень трудно. Пустая трата времени сидеть в иностранном вузе и почти ничего не понимать. Сама знаю иностранные языки и практиковалась за границей и знаю, насколько трудно влиться в такую учебу.
Насчет работы - человек уже сам может решать, сможет ли он жить среди чужих людей с другим менталитетом. Буду только рада, если сын найдет свое счастье, неважно где.
ДА!!!! И настойчево это рекомендую дочери. Она сейчас студентка
есть такая мысль.
Да, очень бы хотелось
Да, буду стараться всё для этого сделать. Пусть хоть мой сын поживёт в нормальной стране.
Дашуля Ржеутская
а нормальная страна это какая.
Александра Курпилянская
В какой стране интересно?
Вера Кульбицкая
номральная страна это там где нет НДС?
Шырын Ергалиева
Европа
Нет!!!!
да я хочу уиться и жить за границей
Учиться и жить за границей, или всё это делать на Родине-каждый человек решает для себя сам. Но предавать Родину (работать против неё) права не имеет))))))))))
Александра Курпилянская
Ну я же не о том, что работа обязательно - шпионаж против России...
Я тоже против предательства Родине. Вы бы поучились, если была бы возможность?
Шырын Ергалиева
где хорошо там и родина
Смотря где. Заграница тоже разная бывает. В развитой стране - конечно, кто же не хочет лучшего своим детям.
Александра Курпилянская
В какой стране предпочтительнее?
Да да и еще раз да
Да, конечно!
Наша мечта
Конечно, это хорошая возможность для их развития... Лучшее положение длля старта
нет!!!
наверно это каждый хочет