Воспитание детей

Хотели- бы вы, чтоб ваши дети учились в духовной академии ?

Ирина *****
Я бы спокойно могла умирать. Поступить туда необычайно сложно. Обычно только после после высшего, а то и двух образований.
Катя Катя
Лучший ответ
нет
Jami Lya
Нет, конечно. Знаю одного человека, который, отучившись там, из доброго священника превратился в гонителя, по сути (хотя многие люди по недоразумению своему всё ещё считают его священнослужителем).
Категорически НЕТ...
Да тоже не плохой бизднес, и работа не пыльная. Пусть учатся
чтобы стать профессиональным мошенником?
прекрасная перспектива, но нет.
Это не временное увлечение, а образование на всю жизнь. А жизнь долгая, увлечения с возрастом проходят и появляются новые.
Если бы у них было такое желание, почему нет... Только туда не так просто поступить из обычной семьи, нужна как минимум воскресная школа
Нет. Вот подрастут тогда пусть сами и решают в какой академии хотят учиться.
Да... но не все так просто...
категорически нет
как это поможет в жизни?!
Это не про нас
А как эта хрень может в жизни пригодиться? Тем более в этой стране
Леночка Зырянова Даже не представляешь какие там деньги крутятся, тоже бизднес
Катерина Калинина Хо! Это доходный бизнес.
Кадилом покрутил, голосовать за власть призвал - зарплату получил.
Что значит "хотели бы вы"? Я много чего хотела бы, решает то ребенок и это правильно.
Анна Гейзлер
Да никогда в жизни!!! Правда, мне и не грозит - атеисты мы, вся семья...)))
Нет, не хотел бы. Зачем?
Sabina Ismailova
Нет
I=
Inusea=)) =))
Ни в коем случае. Уж лучше на фольклориста/литературоведа, так хоть не одну единственную сказку будет изучать.
Ирина Ковалева
Пусть лучше в армии получит звание Ефрейтор.
Светлана Генерозова Не, лучше в прапора на склад какой нибудь)
Нет... но дело не в моём, а в Их желаниях..) чё-то рожа знакомая... похож на одного, коий всё-таки решился признать, что жизнь земная - это и есть истинный Ад..)
Главное, что они сами хотят. А навязывать нельзя