Воспитание детей
Школа и ваши дети
На экраны наших "ящиков" вновь вернулась нашумевшая "Школа", теперь идет на канале Ю в 0.10. Я вот зырю :) А смотрят ли ваши дети ее или вы запрещаете? И вообще, вопрос даже шире- обращаете ли вы внимание на возрастное ограничение, которое теперь указывают на тв, или ваши дети смотрят что им хочется? Отвечайте только родители, у которых дети подростки.
вот я только за, чтобы дети 12 и 7 лет ее смотрели.. . хороший фильм - жизненный, хотя многое там скрашено, в реале - гораздо жестче
смотрим, что им хочется, "школу" не смотрели, наверное мальчики не любят сериалы
Мои дети подростки вообще не смотрят телевизор.
Про "Школу" мой сказал, что у них в школе совсем не так и смотреть ее не стал, т к подобным бредом не интересуется. На возрастные ограничения я не смотрю-у сына с моралью нормально, насилие в любом виде смотреть по телеку не любит.
моему 17 смотрит тоже, что и смотрел, "школу" не смотрит и не смотрел. Сама смотрела пару раз - бред полный, таких школ ни разу не видела и не слышала, что существуют
Мои подростки школу не смотрят и не смотрели, не пошла она им.. . Предпочитают ужастики или хорошие мульты.. . Но то на дисках.. . у нас видеотека хорошая.. . А над возрастным ограничением ржут.. . но сами фильтруют, чтоб при малых не было в переводе матов или постельных сцен...
мой ребёнок не смотрит Школу. конечно я периодически интересуюсь, что смотрит моя дочь. Хотя она больше вконтакте зависает, нежели у телеэкрана
я тоже смотрю а дочке не разрешаю. А на ограничение не обращаю внимания, решаю сама что можно смотреть а что нет