Воспитание детей
Скажите, а вот вы видите как одеты в школу идут ваши дети? (вн)
Сегодня пошла в банк и проходила мимо школы вышли девочки с 7 класса.... это был шок, многие одеты просто как страхолюдие какое то.... ведь сейчас экзамены моя дочка в 8 классе ходит в юбке и блузке, а тут красные кожанные шорты топики и каблуки, вторая в юбке аж одно место видно идут орет, ржут как лошади и готовят сигареты подкурить.... я была в шоке неужели мамы не видят как дети идут в школу?
Родители не смотрят.. .
Покупают вещи детям тоже родители, значит им так подходит.
У моих детей нет вообще коротких, обтягивающих или вызывающих вещей.
Старшая дочь ходит в школу в строгих блузках, сарафанах офисного кроя, юбках черных или брюках, у неё просто нет развратной одежды... моя дочь выглядит на 100 % лучше в своей строгой одежде,
чем девочки-школьницы в мини и ботфортах.
Вкус прививается с детства, это воспитание.
сама удивляюсь. когда дети еще в школе учились, видела их одноклассниц - тихий ужас, вот то же, что вы рассказываете. у нас микрорайон маленький, все друг друга знают, так что я в курсе, кто родители этих девочек. как правило, мамы много работают, на детей времени нет, да и им, собственно, пофигу. Таких родителей полно сейчас - детей не видят почти. Особенно, если мама одна, без мужа. Ей бы денег заработать, чтобы детка была сыта и одета, на остальное ноль внимания. Хотя в нормальных семьях и пяти минут в день хватило бы, чтобы быть в курсе всех дел ребенка. Это просто лень и равнодушие мам.
мы с дочкой с вечера собираем одежду .ей 11 лет, и пока она соглашается одевать то, что я говорю.
мои например не могли меня переубедить в 8 классе не красится пергидролем и не малеваться как индеец.
тут наверное такая же фигня
К чему это фарисейство? Можно подумать, что если этих девочек насильно одеть в "скромную" кофточку и "приличную" юбочку, они автоматически перестанут ржать, материться, курить и выделывать всё то, в чём вы их заподозрили. А так всё честно - товар, что называется, лицом...
мои ходят, как положено в рубашке и костюме, зимой можно гольфик под костюм одеть. А от девичьего прикида я и сама всегда ШОК получаю...
У нас вчера одна страшеклассница по школе рассекала в черном облегающем все ее жировые складки, и декольте со всех сторон платье. Все в шоке: как свинья на вечеринке! Даже парни фукнули! сегодня опять в джинсах.
Мамы одеваются и ведут себя так же....
Даже если и видят, то не всякого в этом возрасте можно переубедить... .
Моему папе вот не нравилось, если я в школу в джинсах ходила, однако я всеравно ходила )
Ну да, моя тоже в 7 классе.. . И в ботфортах приходят и с голым пузом
А я сама предлагаю что-нибудь "по-гламурней" одеть, так ведь отказывается, такой вот правильный!
Я за единую форму. И дисциплинирует и объединяет.
Я тоже не вижу, на работе я. И творят что хотят, а нам всего 10 лет. Вот недавно узнала что ходила в школу в топике под кофточкой, учительница говорит: жарко, сними кофту, а там топик. БАЦ! замечение мне чтоб смотрела
а у нас в школе дежурные на входе всегда стояли. и если там прошмыгнешь, то поймает рано или поздно дежурный учитель по этажу. и ждет долгий разговор с директором и звонок маме. и у нас никто так не ходил - себе дороже было. так что не только родители виноваты.
увы.
увы дети говорят родителям что они в школьной форме а сами не знаю как ходят у нас пол города так ходят. хотя я сама в школу хожу но в школьной форме!!!
я например контролирую своего ребёнка, и он понимает, что идёт в школу, а не на дискотеку. То, что так одеты дети виноваты родители