Воспитание детей
Мамы, подскажите : может ли быть у ребенка температура при прорезывании зубов?
Если да, то какая и максимум сколько может держаться? Хочется исключить вирусную инфекцию. У кого нибудь было подобное?
Может! До 40 может подниматься, но это реже встречается. В основном разгул идет 37,5...39 Держаться может несколько дней или пока не вылезет зубик. У нас было подобное. Температура держалась 3 дня и три ночи 38...39 и ничем не сбивалась. Чтобы исключить инфекцию, надо обращаться к врачу
Очень часто! и причем температура высокая до 40 может доходить!
может. . смазывайте десна специальными гелями при прорезывании зубов и. . крепитесь. . когда режутся зубки у младенцев-не спит вся семья
Может. А может и не быть.
при прорезывание у сына была температура 39,5, поднималась резко после дневного сна, потом каждые 6 часов до следующего утра и потом резко пропадала.... и появлялся зуб)))))
конечно может, даже чаще так и бывает. у дочки была 39 температура 2 дня когда прорезывались 2 верхних зуба, остальные вылезли намного легче, почти не заметила как, сейчас уже 16 зубов у нас
У нас 39 была, дня 2 держалась, но на всякий случай лучше обратиться к врачу
у нас сейчас 2 зуба и 6 режутья (4 мес) температура только день продержалась 38,5, дня 4-5 понос. сейчас слюнями захлёбывается. перепады в настроении ( играет, улыбается, потом как начнёт дико орать, час успокоить не можем)
ждём пока пройдёт, дёсна гелем мажем, холодные цацки резиновые пожевать даём...