Воспитание детей

температура при прорезывании зубов

у нас в 5 месяцев вылезли 2 нижних зуба был капризный при прорезывании сейчас нам 6 с половиной месяцев поднимается температура до 38,5 сегодня утром 39,5 вчера вызывали врача сказала что на зубы скорей всего т.к. дёсна набухшие а горло и дыханье чистое. Не знаем чем снизить температуру панадол один раз только помог. уксусной водичкой протираем,зубки гелем мажем толку нет. С рук не слазеет капризничает ничего не хочет .
Kulyash Gumarova
сбивайте температуру и терпите капризы. а что тут еще сделаешь?
Анастасия Зацепина
Лучший ответ
мужайтесь! у когото зубки появляются без проблем, а у кого то ...у моего старшего зубки только первые с проблемами появились и остальные нормально, а у младшей оёёёёёёёёёёёёёёёй.
Vk_Dop Vk_Dop
Свечи эффералган ставлю когда выше 38 и 5 поднимается, сейчас сиропы не советуют врачи у многих детей аллергия на сладкое. Этими свечами всегда пользуюсь помогают. На зубы долго не держится температура пару дней максимум в редких случаях дольше. Терпения вам и удачи.
Вы лучше купите "колгель" и десенки ребёночку намажьте ему легче будет ;) не будет больно при прорезывании. А температура это так и бывает когза зубки режутся. уж мне поверьте у меня 3 маленьких братишек ;)
**
*dashul'ka *
Мы спасались свечами эфералган или анальдин, вибруголл нам не помогали. И мазали десна Дентолбейби. А вообще прорезование зубиков на просто пережить, набраться побольше терпения!!!
Температуру ребенку можно снижать жаропонижающими средствами только при температуре выше 38,5.
Советую вам гомеопатические свечи Вибуркол - они помогают снять клинические проявления при прорезывании зубов.
Калгель у моей дочери вызвал аллергию.
свечи купитете эффералган от температуры!
А нам помогал и помогает "Камистад", единственное что больше трех раз в день низя мазать.. . А так играть и отвлекать. Иначе рев и канюченье.
Нам помогал Нурофен и мазь для зубов Камистад.