Воспитание детей
ребёнку 7 месяцев.держится высокая температура уже 4 дня,понос. при прорезывании зубов сколько дней
держится высокая температура уже 4 дня,понос.не знаю зубы ли это при прорезывании зубов сколько дней температура держится,какие симтомы?
на зубы не бывает высокой температуры! если выше 38-то это уже не из-за зубов!!! вызывайте врача!
прорезывание зубов процесс физиологический и не даёт ни понос ни высокую температуру! у вашего ребёнка кишечная инфекция
понос 4 дня - это плохо. реально я бы посоветовала вызвать врача. но вот беда. почти 95% врачей вам сразу сходу выпишут антибиотики. Понимаете, сразу? А что такое антибиотики вы знаете? Т. е. постарайтесь их отговорить от этой мысли и подвести к другим, н-р, регидрону от обезвоживания (кстати, ту же функцию имеет компот из изюма) , и, наверно, сейчас есть и другие хорошие препараты, поднимающие иммунитет, да и вообще - врач пусть скажет Почему. а антибиотики - это слишком просто. они их, как витамины всем подряд выписывают.
врача вызовите завтра с утра на дом. У нас 16 зубов и каждый наш зуб, начиная с первого, у нас с температурой высокой (1-2дня) , поносом, и с рук не слазиет. Мы Нурофен свечи Цефекон Д, Смекту и Виферон всегда вставляла 5 дней.
а в скорую позвонить и спросить номер телефона где вас проконсультируют не судьба? сейчас вам тут насоветуют.
У моих дочерей, температура была 39-40,понос, держалась 3 дня, на 4й день уже всё проходило. Эти дни давала нурофен-сироп, мазала десна калгелем и давала обильное питьё.(т. е пить без ограничений). Зуб очередной вылез-и никаких симптомов.
вот я постоянно поражаюсь"-у ребёнка 4 дня температура","у ребёка понос, помогите.. " и т. д. когда мои дети, не дай бог заболевают, я звоню педиатру (пусть даже и выходной день), звоню в скорую, если врач скажет, но уж точно не бегу к компу в "ответы" ,наивно полагая, что здесь все кандидаты и профессора медицинских наук.
Да какое прорезывание зубов, вы что? На зубы не бывает температуры. Это однозначно инфекция. А по поводу зубов объясняю, когда они прорезываются, снижается иммунитет у ребенка и легко подцепить инфекцию, что, как правило, и бывает. Так что, срочно скорую, тем более больше трех дней, да еще и понос. Ужас! О чем вы вообще думаете. Во истину пещерные люди!
вызывайте врача. здесь отвечают не специлисты. тем более четыре дня. вы над собой устанавливайте эксперименты. а не над ребенком!!!!
скорее на фоне зубов ослабился имунитет и вылезла кишечка ((если вызовите скорую вас заберут в инфекционку.. если нет.. никто незнает чем закончитьсяВ любом случае надо врача и чтоб вам назначили лечение!!!! само не пройдет! не мучайте малыша
на зубы бывает высокая темпа, но не по 4 дня. Да и понос точно не на зубы. Ко врачу срочно.
Возможно у вас инфекция какая-то, так как понос и температура говорите высокая, врача в любом случае нужно. У нас было похожее, клали в больницу, температура под 39 была неделю. А если говорить о зубах, то у каждого ребенка индивидуально протекает этот процесс.
вызывайте скорую!!!!
На зубы может быть температура до 40 градусов, и понос, хотя некоторые врачи и говорят что не бывает. Но причина может быть и в другом. Никогда не ждите сразу вызывайте скорую, это же ребенок.