Воспитание детей

Ребенку 7 месяцев,она плохо спит ночами и днем, что делать ? И начался кашель чем лечить не вызывая доктора.

консультация врача нужна, чтобы потом принять решение. кашель это несогласие, организм протестует .надо понять, что не так . нарушение сна подтверждает беспокойство организма. ребенок это ваше зеркало, он как индикатор проблем в семье. , а проявления о которых вы пишете это следстие причин.
Алена Касас
Лучший ответ
обезательно пригласить доктора, хорошего или самой пойти к нему, неоставляй на авось пройдет
$Няшка$ $_$
к грудному ребенку вызов врача обязателен, не занимайтесь самолечением
Ольга Федченко
Если начался кашель - возможно осложнение в виде бронхита, а это у таких малышей лечат только антибиотиками. Если не хотите в больничку - обязательно проконсультируйтесь с врачем. А пока - можно начать эриспал (в сиропе, если ребенок не аллергичный) . И что-то отхаркивающее - стоптусин, например.
доктор обязателен - с этим не шутят
Такому мелкашу обязательно надо врача вызывать! ! Вы о чем???
Ты что, при нынешней ситуации только к врачу, и не тяни!!! !
Не болейте*)))
Не, врача не надо!! ! Бабку, бабку вызывайте знахарку! Или шамана с бубном! Точно помогут! Это то ж самое, что слушать всех, кто вам тут лекарства советует. Лекарства назначает только врач. А для этого надо ему ребенка показать.
Самолечение? Вам самой доктор нужен! К врачу! К врачу!
Елена Лененко
Как можно заниматься самолечением 7ми месячного ребенка???? Не доверяете врачам из поликлиники, идите к платным или знакомым, но главное к врачам!!!!
Лучше не экспериментировать! Обратитесь к доктору! А проблемы со сном решает невропатолог!