в норме до недели, так нам сказал педиатр. Вы купите малышу Калпол, он как раз от таких симптомов. Стоит примерно 100р, а ребенку полегче. Или свечи Вибуркол, на ночь свечку и ребеночек хоть поспит спокойно 3-4 часа. Удачи вам, терпения и скорейшего выздоровления.
Мы тоже все это переживаем и знаю как это тяжело!!!!
Воспитание детей
ребёнку 7 месяцев режутся зубы.сколько дней может быть температура и сопли?
Всегда, когда у ребена повышается температура, особенно до высоких цифр, в первую очередь надо исключить инфекционные заболевания, и только в том случае, когда врач понимает, что инфекции у ребенка нет, можно считать, что температурная реакция на прорезывание зубов. В вашем случае не очень понятны все проявления, но это могло быть как ракцией на зубы, так и проявлением инфекционного заболевания.
Прорезывание зубов - это стрессовая реакция, которая сопровождается "цитокиновым взрывом" в организме, который и дает боль, температуру, сыпь, снижение иммунитета, расстройства стула и т. д. Но все эти симптомы могут быть следствием инфекционных и других заболеваний, поэтому, если есть такие проявления, то надо показать ребенка врачу и если заболеваний не нашли, то можно считать, что реакция была следствием прорезывания зубов.
неизвестно.. ну это не страшно джана: )
привет малышу))
пару дней точно.
У каждого по разному
у нас температура была три дня, пока зубы не прорезались, тоже переживала, сколько она будет держаться.
3-5 дней у дочери было
это зависит от того как долго зубки будут резаться.
може один день, а может и до тех по пока зубик не прорежится
у моей дочки это началось с 4 месяцев, а в 9 только вылез первый зубик. Желаю Вам и Вашему малышу по больше терпения, все будет хорошо. Удачи Вам!!!
сопли могут все время быть пока зубы все не вылезут, у нас так было
4д. -неделя больше. главное не беспокоится
температура была а вот соплей нет