Воспитание детей

Сыну 9 месяцев, режутся зубы сразу три верхних , температура 38 уже 4 день, как с этим борться ?

Врача вызываю через день, толку ноль , даю нурофер, вибуркол(свечи), но напрягает то что иногда срыгивает пищу, прям измучались и он и я , может посоветуюте что то .
Женя Петрова
У нас к этому "букету" ещё и понос добавлялся. Просто надо пережить. Тут не поможешь. Облегчить страдания ребёнка попытаться можно: Дайте пелёнку жевать (от специальных жевалок, как правило ещё больнее) , давайте побольше питья (ромашковый чай, например) что бы температурку "выписивал". Самое обидное, что в итоге зубы могут сейчас не вылезти, а притормозить, а через пару недель всё сначала. Ох, бедное дитя.
Айганым Махметова
Лучший ответ
зачем бороться.... надо облегчить ему состояние... есть гель намажь ему десна или другое придумай.... терпение терпение терпение. детки племянников вот так страшно болели им ща 1.5 годика ..более менее оклимались... после зубов. ужас переживали. терпения вам только и всего.
Продается мазь для десен, можно и маленьким, она поможет. Забыла название, спросите в аптеке. На коробочке губы нарисованы. Там в инструкции было написано, что помогает, когда зубки режутся
Галина Зуева
Никак не бороться, а набраться терпения. При повышении температуры - снижайте, можете мазать десна местными обезболивающими мазями (калгель, камистад и пр.) . Насильно еду не пихать - сколько съел, столько значит малышу необходимо. Удачи!
Bitosh Gabitkizi
терпения вам можно только посоветовать. через этот период все детки и мамы проходят. от температуры свечи + панадол. то что кушает хуже и срыгивает, нормально для такого периода.
Температура на фоне зубов, но поддержать надо. Может горлышко красное, кашляет. Нужен педиатр.
Muhabbat Sharapova
к врачу, и больше витаминов, Д и кальций, для того, чтобы зубки росли ;) но к педиатру обратитесь ;)