Воспитание детей

Доброе время суток! Ответьте, пожалуйста, могут ли у ребенка 7 месяцев резаться сразу 4 зуба? Передние резцы и клыки?

Оля Петрова
у нас началось с 6,5 мес. Вылез нижний резец, через 5 дней второй вылез. Сейчас лезет верхний - нам 7 мес. Плюс нижняя десна вся набухла вплоть до того места, где клыки должны быть. Так что могут запросто.
Марина Панфилова
Лучший ответ
может, бедняжки.
Нелли
Вот у моего старшего именно так и было. Слава Богу, прошло уже 8 лет все забылось!
Ирина Кривец
Нет, клыки появляются гораздно позже
могут, могу. Причем могут начать прорезаться все вместе, а вылазить по очереди.... с недельным интервалом.. . в итоге лично мы болели почти 2 месяца с перерывами в 2-4 дня (((
Юлия Мото
у нас 3 зуба сразу прорезались в 10 мес
Лена Фетисова
ну обычно клыки так рано не появляются. Обычно сначала нижни резцы, потом верхние, потом те что по краям резцов, потом те что за клыками, а потом уже клыки. Но каждый ребенок индивидуален, у вас может и клыки вылезут.
Могут. У моего сына было такое, но только с 11 месяцев. Первый зуб вышел в 7 месяцев, а потом было затишье. И вот с 11 месяцев началось.. . Неделю стоит температура под 39 и в один день выходит три зуба, потом недели две тишина и опять все по-новой. А когда пришла пора выпадать молочникам, они добровольно не уходили, приходилось идти к врачу и удалять. Очень сочувствую Вам, держитесь!
Оля Петрова Спасибо за поддержку!:)
могут, вот у нас в 6 мес. сначала вылезли клыки. а потом передние зубы но передние выросли быстрее клыков, ребенку уже 3 года и все зубы на месте и здоровые
Наташа