Воспитание детей

Моей малышке 7 месяцев, вчера с утра началась рвота, днем добавился понос, а ночью температура. Подскажите что делать?

Тина Мор
у нас такая же фигня была. мы КИП пили. и все прошло. но врача я конеш вызывала
Nukusya Lapusya
Лучший ответ
1. Вызвать врача на дом
2. Вызвать скорую

Выбирайте какой вариант больше походит.
Kamar Maksatovna
в семь месяцев детки тащут все в рот может и стафилакок подцепить а он так и проявляется срочно к врачу. часто думают что зубки сдавайте все анализы сразу пусть делают мазок. а то у нас одно лечат второе калечат
Сейчас напугаю вас - каждую минуту в мире умирает 1 ребенок от ротовирусной инфекции! А у вас все признаки (тьфу-тьфу, конечно)
Наталья Шеллер
Продолжать здесь сидеть, если бы вы были мамой, вы бы таких вопросов не задавали, а уже бы вызвали врача, ну или скорую, а так сидите в ответах, задавайте подобные вопросы, мы же все ведемся.
похоже на ротовирус. Самое страшное в нем-нет лекарств. Но обильное питье, смекта (это единственное что поможет) и рекомендации педиатра. Если это ротовир. инфекция то будет около 1 недели понос, рвота у нас прошла за 2 дня, а температура за 4.Вызовите детского врача.
Анна Морозова
К врачу, срочно к врачу, пожалейте ребенка, а то Вам тут такого насоветуют .
Срочно в неотложку звонить. Во-первых, рвота и понос - признаки интоксикации, во-вторых, , это чревато обезвоживанием. Ну а температура - признак воспалительного процесса в организме, иммунитет включил защитные силы. Ждать в таком случае - терять драгоценное время.
Выздоравливайте.
В больницу, и нефиг тут спрашивать!!!! Только специалисты!!!
Блин, девчонки, Вы что СОВСЕМ СУМАСШЕДШИЕ ЧТО-ЛИ??? Где вы ищите ответы на ТАКИЕ вопросы??? Скорую-чем быстрее, тем лучше.. И вам пару уколов в воспитательных целях, чтоб над ребенком не издевались!
Как сюда написать Вы знаете, а как скорую вызвать нет. 03!