Больше пить воды или любой жидкости.
Попробуйте поить укрепляющими отварами натуральными, например, отвар коры ольхи.
Если есть возможность померяйте давление. При любом скачке, вызывайте "скорую". Если давление померять нет возможности и ребенок чувствует дискомфорт, прямо сейчас вызывайте "скорую помощь".
"Скорую" вызывают не только при неотложных ситуациях, они приедут, вам помогут и подскажут дальнейшее лечение. Хоть волноваться перестанете. Если вы боитесь попасть в инфекционную больницу, можно отказаться, так как температуры нет.
Воспитание детей
малышке 4 месяца у неё поносик уже третий день хорошая температурка и кушает тоже отлично сыпи нет что делать?
Может зубки режутся?
сделайте рисовый отвар и всё пройдет)))
Лаура Шалдыкова
как сделать подскажите! спасибо
вроде бы ничего страшного, но на контроль к врачу сходить нужно.
Если на ГВ, то ничего страшного. Это нормально.
В любом случае, доктора завтра пригласите. Но, скорее всего, вам назначат бифидумбактерин или линекс
Можно много найти причин, но устранять надо. Для начала попробуйте рисовый отвар вместо питья, но и про воду тоже забывать не стоит, организм обезвоживается и теряются силы. Есть старый испытанный способ- корень кровохлебки, продается в аптеках. Но, следует узнать, можно ли давать ребенку в таком возрасте. Помогает хорошо. И уделить вннимание на питание- меньше слабительного. Не болейте.
Беспокоиться нужно когда жидкий стул ребёнка 5-6 раз в день. Может вы что-то сами съели (если конечно кормите грудью).
а зубки не начали резаться? это первый признак прорезывания зубов...
Лаура Шалдыкова
нет до зубов там ещё далеко
Виолетта Гакун
у одних детец режутся в год, у других - в 6-8 мес(это норма), а у вашей малышки могут и в 4 мес. проверьте десна--не припухли ли? и дайте БАКТИСУБТИЛ
если кормишь грудью, вспомни что ела сама. обычно виновата мама
Похожие вопросы
- моей малышке 4 месяца, уже день как перестала какать
- малышке 2 месяца темпиратура 37,3 и два дня не какает что делать это нормально или как
- Малышка 4 месяца. Почему так происходит?
- Моей малышке 4 месяца, мы не делали прививки, кроме БЦЖ, как вы думаете стоит их делать или нет? ??
- Малышка, 4 месяца, переболела ангиной, немного сопливит, можно ли делать прививку?Медсестра настаивает на вакцинаций..
- Малышке 4 месяца, стала плохо спать ночью, просыпается каждые 2 часа, что делать подскажите?
- Моей малышке 7 месяцев, вчера с утра началась рвота, днем добавился понос, а ночью температура. Подскажите что делать?
- Как правильно вводить прикорм ребенку? Малышке 4 месяца)
- моей малышке 4 месяца, и после болезни она так привыкла к рукам, сто не может уснуть без укачивания. Как приучить спать
- Можно ли маме вместе купаться в ванне с маленьким ребёнком?Малышке 4 месяца.