Воспитание детей

Малышке 7 месяцев. ИВ. А вы кормите своих деток ночью???

Анюта &&&&
Нам семь. Вот уже три ночи не кормлю. Уловила что ей ни еда нужна а мама рядом.... А еще это очень зависит от того как она засыпает, мы засыпали с бутылкой и когда просыпались ночью интуитивно ее искали, теперь мы стараемся поесть и потом в полусонном состоянии ложиться спать и засыпать самостоятельно
Марина Шлычкова
Лучший ответ
Мой в 5 месяцев перестал кушать ночью, а в 10 - вообще отказался от смеси...
нам 8 мес - едим в 12 и в 4 - увы но каждые 4 часа приходится кормить - а то крику (( в итоге в 8 мес и 6 дней весим 9330
мы долго ночью кушали. Ну а уж на ночь тем более.
#*
###y### **********
Нет, с 4 месяцев не просыпается ночью, но если только иногда, один раз в 2 недели)))
Айнакуль Ким
Да, потому что требует, но мы на СВ. Ночью кормлю грудью)))))
я кормила, лишь бы не орал...
Нам 10 месяцев - 2 кормления ИВ.
Ольга Кирина
Бывает 1-2 раза.
сейчас ночью не кормлю ей 10 месяцев, а в 7 мес пару раз за ночь
Если ребёнок просыпается значит нужно кормить, но у меня в этом возрасте спал до утра.
нам 1,3 все равно пока пьем смеську на ночь с утра, витаминов в ней много больше, чем в простом молоке
кушаем всего 5 раз в день
Старшая до года просыпалась часа в 2 или в 3 до года и приходилось кормить, а второго ребёнка не приходилось, потому что она спала часов до 8-ми.
Обязательно кормила. Иначе не отстанут) ) Младшая была на грудном вскармливании до 2,4 лет. Правда, к этому времени кол-во кормлений уменьшилось. Если ребёночек хочет нямать - покормите, значит, ему это необходимо.
не кормила ночью, сон хороший был у деток
у нас в 3 месяца дочка сама отказалась от ночного кормления
[...kettu ..]
Да 3 раза!
конечно