Воспитание детей
После окончания ГВ, чем вы ночью кормили своих деток?
Сколько раз за ночь и до какого возраста? ГВ, понятное дело - грудное вскармливание. Моей 8 месяцев, пока кормлю грудью, по два-три раза за ночь. Как дальше должно быть?
Кушайте грудь! Это лучше всего. Еще водичку можно дать или сок. Но лучше груди ничего нет! )
Мы просыпаемся раза 2.Нам 1год и 3 месяца. Здоровья!
понятия не имею.. у всех о-разному.... у меня хоть и искуственница.... но ее ночью ни разу не кормила... она ночью спала...
Смесью НАН и Фрисолак.. У меня долго по ночам ела, до полутора лет наверное я ей бутылочку со смесью подсовывала. . ее успокаивало это и она засыпала сразу (пустышку так ни разу и не взяла). . да и сейчас иногда просит (2,6 г) ночью, если плохо спится.. только молоко детское даю. . Считаю так-хочется ей, пусть ест..
Ближе к году сами перестают ночью есть. Перед сном только.
Молочной смесью "Малютка" по её требованию.
пусть будет так как есть, либо попробуйте на ночь прикармливать смесью по возрасту
Ночью ничем не кормили, кроме груди.
а мы уже в 8 мес. ночью не кормились... если проснется, так попьет чайку-и дальше спит
Мы незнали проблем ночног кушания после 2 месяцев!!!
мы отучились в 1 годик. после этого давали ночью только водичку и только из чашки. через пару дней спал всю ночь
Мы ночью спим. Едим в 21.00 смесь и в 5 утра смесь. Ночью спим. Но мы искусственники
Умничка, корми и не думай сколько надо.... Когда у меня сын перестал кормиться грудью (сам) в шесть месяцев . Я думала волком взвою.... А по ночам так же вставала и готовила ему кушать. Потому что водичка его не спасала....
Мы грудью кормились до 3 лет. Но к этому возрасту сын уже ночью не ел, а только грудь тискал. Пил водичку, до сих пор ее пьет по ночам.
нам 8 месяцев, но мы до сих пор просыпаемся один раз ночью на кормешку. едим Нутрилон. но мы изночально искуственники.
Делать Вам нечего.. .
Себя мучаете - и ребенка.
Спать ночью надо. Всем.
ЖКТ должен отдыхать
5-6 часов ночного перерыва с двух месяцев - абсолютно нормально.
Пересматривайте свою материнскую концепцию.
От Вас ребенку уже вагон работы требуется, а Вы с таким сном - .Какой от Вас толк?
В течение недели даете по ночам теплую воду, а потомм - живете - как белые люди.
Последнее кормление - 22.00, около 24 меняете подгузнк - должен к тому времени прописиться уже, и до первого утреннего кормления - только воду, а в 6.00 - будьте любезны на завтрак) )
Они просыпаются не от голода, а от того, что писаются - замкнутый круг.
Ребенок просыпается от того, что пописал, его надо угомонить и он будет дальше спать) а Вы - кормите. А через сорок минут он опять писается.
Дети - не идиоты, ради воды дураков нет - по ночам колобродить) )
Очрекомендую - проверено неоднократно)
Себя мучаете - и ребенка.
Спать ночью надо. Всем.
ЖКТ должен отдыхать
Очрекомендую - проверено неоднократно)