Воспитание детей
а Вы кормите своих деток " под мультик"?
нет, перестали.... Тупо сидит уставившись в ящик и пища изо-рта вываливается....
да бывает или под телек
Кормить детей нужно без песенок, без сказочек, без мультиков.
Лучше усваивается пища.
Мы кормимся под мое "поешь - пойдешь мультики смотреть". Едим в кухне всей семьей. За компанию, глядя на папу, сметает с тарелки все
под книжку лучше получается))) чес слово
ела до года под рекламу.. а теперь стульчик стоит на кухне, и там телека нет.. ест под стишки А. Барто....
Мы с сыном кушаем, под новости, нам сейчас 4 года, он быстренько поест и идет играть к себе в комнату, а по у трам он сам кушает под мульфильмы.
Кормлю под телевизор иногда.
нет, это вредно! мы едим под мамины слова "пещерка открывается ааааа, вертолётик залетает аааааммм"
Мы нашли компромис и кормимся под книжки.
Ни за что! Никогда!
Зато, было дело, кормила "под телефонный справочник "Вся Москва". рекомендую! Выучили алфавит.
к сожалению у меня так часто бывает! уже не борюсь с этим, нервы мне еще понадобятся! думаю перерастут, ничего страшного, на то они дети что б мультики смотреть!
под сказку получается учше.. . Пушкина читаем или михалкова. . что поритмичне детки любят. . иногда под аудиосказку, но редко
Бывает.
Да, и такое бывает, не важно что идёт по нему....
Да порой только это и спасает, раньше телепузики были, очень помогало, а сейчас смешарики спасают.
Сын вырос под телепузиков, а дочь растёт под смешарики.
Guzel Kamalova
во-во точно но у меня телепузики сохранились и младший их смотрит