Воспитание детей

А каким творожком вы кормите свои деток? со скольки месяцев?

я даю творог с 6,5 мес. "магазинный" творог мы есть отказываемся. . пробовала и Агушу, и тему. . с наполнителями и без. . никак не впихнешь даже ложку. . стала делать творог сама. . на кефире. . плюс добавляю фруктовое пюре, каждый раз разное. . получается довольно вкусно. . ест!
Инна Бурко
Лучший ответ
С 6 мес. Берём на молочной кухне.
Кормила, заваривая молоко хлористым кальцием.
Делайте сами из кефира + молоко. Это уже точно будет вкусно и полезно.
Нина Сантева
Эрмик, ест лучше всего. пробовала и Агушу, и Простоквашино, Растишка, Тема-начали давать с 8 мес. Сначала несладкий, потом постепенно перешли на обычный. Пытаюсь давать ежедневно по 50-70-100 гр. -сколько сам съест. нам 1 год 9 мес.
агуша с 6 мес
Да с полугода... И Тёма и Агуша... попробуйте, будет ли он сам кушать!
агуша - с 6 мес. , эрмик - с 9 мес. ,с года - простоквашино, альпийский, еще очень вкусный творожок производства г. зеленодольск татарстан
Светлана Logika
Делала свой .с 6 мес. На ночь корочку хлеба в 0,5 литр. банку молока. Утром в сильно разогретую духовку-как остынет духовка-вынуть и отцедить: очень нежный и вкусный.
у меня кушают простой творог с сахором, эрмик и растишку, но про растишку много нехорошего слышала, поэтому не даю.
Мы едим с 6 месяцев Агушу. Подскажу рецепт домашнего творожка проверено на своём ребёнке. Значит поку паете кефир в мягкой упаковке и в морозильник на ночь утром достали сняли упаковку и в дуршлаг пока оттает и готов творожок просто супер попробуйте вкусно
С марта будем брать на молочной кухне, а пока делаю сама понемногу, чтбы познакомить. В горячее кипячёное молоко добавляю чуть-чуть лимонного сока, оно сворачивается сразу же, потом процеживаю. Можно добавлять хлористый кальций, но мне не по душе добавлять какую-то химию. Оба варианта советуют врачи. Можно покупать закваски в аптеке. Выбор за вами. Здоровья малышу
Сайт на котором вам дадут ответы- это журнал "Твой малыш"здесь