У дочки (5 месяцев) нет никаких признаков простуды. Вчера температура была 38.1-38.4. Ночью 38.8-39.1. С утра 38.5-38.8. Сейчас 37.9-38.4 держится. Нурофен ниже 37.9 не сбивает. Нурафен даю только после 38. Много воды пьет.
Может так зуб выходить?
Врача в 8 утра вызвали, но пока ее нет. У старших детей температуры на зубы не было.
Воспитание детей
Была ли у Ваших детей температура на выход зубов? Бывает вирус только температура и без других проявлений?
1. У моих не было
2. Да, бывает вирус только с температурой
3. Может и зуб так выходить
4. А может, вирус на фоне снижения иммунитета из-за прорезывания зубов
3. Может и зуб так выходить
Назерке Сапарханова
Спасибо
У моей не было.
Сейчас такой вирус ходит, куча знакомых переболело.
Ждите врача.
не было. ваша дочь больна и серьезно. так как очень высокая температура. вам нужно незамедлительно врача вызывать. если дор вечера врач не явится, вызывайте скорую
Назерке Сапарханова
Врача вызвала в 8 утра. Ходят до 19 часов. Если не придет, то скорую вызовем.
С педиатром созванивались. Обещала прийти, говорит на зубы похоже.
Созваниваоась с сестрой (работает в скорой). Она говорит, что на зубы больше 37.5 не бывает. Что надо начинать противовирусные ставить.
Вот жду врача... Противовирусные сейчас привезет мама.
Людмила Мелишева
Температура не показатель серьезности заболевания. Как и ее отсутствие. Хотя врач, конечно, нужен.
У нас то бывает температура и сопли на зубы, то не бывает. При этом каждый раз зову врача, других симптомов ттт нет, и обычно температурас через сутки спадает
Может быть как на зубы так и инфекционное что-то, в любом случае от поноса надо что-то принять, я бы дала полисорб
Вряд ли зубы, сестра права. Я, когда не знаю, что с ребенком и высокая температура, даю энтеросгель или полисорб, снимает интоксикацию от высокой температуры и жидкость чаще даю, обоих так выхаживала. Противовирусные нам не помогают, поэтому перестала их покупать.
Вероника Миронова
Противовирусные никому не помогают, это так называемые лекарства с недоказанной эффективностью)
Зубы лезли все только с высокой температурой, мне казалось, что скорая у нас под окнами просто прописалась. Я думала, я сойду с ума. И когда у нас перед школой выпал первый зуб, я вспомнила как мы мучались и разревелась. Но Вы врача вызвали, это хорошо. Выздоравливайте!!!
может... вызывали скорую, темпа была 39, жуткое расстройство... нас даже в инфекционку положили... ночью было дело, а утром всё прошло как ни в чём не бывало... но из инфекции только через неделю выписыли, наблюдали... благо, что в закрытом одноместном боксе лежали и ничего не цепанули... нам тогда 10 месяцев было.
Татьяна Литвинова(Федорова)
врача не ждите. вызывайте скорую.
Назерке Сапарханова
С сыном так же 2 года назад сразу в инфнкционку увезли.
Большой температуры быть не должно. У моего не было. Срочно к врачу....
Назерке Сапарханова
Вызвали еще в 8 утра. Ждем
У моих поднималась температура. У сына старшего тоже под 39 поднялась, мы на д. р. были, ну сорвались, приехали домой, мерием.. температура норм и зуб торчит
Да, из-за зубов все может быть. В принципе тоже самое могу посоветовать. Принимали сорбент полисорб, он просто быстро помогал. И еще витаминки врач выписывал
Да была и температура и понос. Пока зубки не прорежутся будут такого рода вещи. От поноса мы давали полисорб, а от температуры- нурофен.
В данной ситуации я Вам хочу подсказать, что лучше давать деткам лекарства из натуральных компонентов, которые без побочек. Я приобретала своим деткам здесь.