Воспитание детей
Во сколько лет у ваших детей начали выпадать молочные зубы
и какие зубы выпадают первыми, Дочке 5 лет очень сильно шатаются нижние резцы
все верно, следующие верхние.
сыну 5 в июле будет, ни один еще не шатается.
В 5 лет начали выпадать. Сначала два нижних, потом одновременно как-то два верхних и ещё два нижних.
Сейчас 6 лет и 4 мес. - снизу два новых вылезли и один верхний.
в 5лет. Сейчас нам 6 - картина такая: " нижних уже выросли коренные, нет одного верхнего и одного нижнего (2-го) . Обхохочешься)) ) Выпадать начали рано, точно не помню, но только-только 5 исполнилось по-моему)))
у каждого по разному в 6 у нас начали выпадать
У нас почти в 7, но у многих в группе начали уже в 5 лет активно меняться.
в 5 выпали два нижних, около 6-ти лет еще два нижних, сейчас 7 лет- выпали 2 верхних передних, и еще два верхних боковых шатаются
Нижние резцы начинают меняться в возрасте 4-6 лет. Сыну 5, недавно зуб начал шататься. Сильно его беспокоит. Думаю, может удалить?
Не бойтесь это иногда бывает просто, у каждого по разному! Вот мне уже 15, и только начинают !
У дочки начали менятся ровно в пять с половиной. Зашатались два нижних центральных резца. Она зажаловалась, пошли к стоматологу и удалили. И буквально на второй- третий день появились свежие.
первые выпадают нижние передние, у меня у малой первый выпал в 6 лет