Воспитание детей
Как у вашего ребенка начали выпадать молочные зубы? Страшно?
Нет, не страшно. Младшая вообще сама себе выдёргивает, если сильно шатается, не боится. Но если зуб никак не выпадает и мешает - лучше к врачу.
сам расшатывает. а чего бояться?
Мне 1 или 2 шатающихся зуба выдрали у стоматолога. Было больнее, чем самостоятельно. Остальные зубы я сама драла, точнее, я их сильно шатала, шатала и они выпадали сами во время еды, например. Это было не больно и не страшно.
Не надо трогать, сами выпадут. Не страшно совсем. И не больно. Ребёнка не настраивайте, а то будет бояться))
Да они их сами расшатывали и вынимали. Спартанцы)))
Страшно когда сами не выпадают и растут в 2 ряда

помогала ему их выдирать которые шатались долго... 3 зуба вырывали в больнице под наркозом ибо опухла щека и начался периостит
Не страшно, сами отваливались, они же без корней. Ребенок сам себе выдирал.
Вспомните себя, неужели совсем забыли как это было. Странно.
Если положить зуб под подушку, зубная фея приносит подарки!
Страшно?? Почему???
Железные что ли лезут?
вырвали первые два нижних, потому что уже вылезли коренные. ему было не страшно, он пикнуть не успел
Моему старшему 5,5. Хвастается, что уже два выпало. И уже под ними были коренные. Не накручивайте себя, чего там страшного-то?
5 с половиной, не страшно, прикольно. Теперь безуб дразню.
Моей 5 лет. Никаких подозрений на то что скоро начнут выпадать... Но потихоньку подготавливаю, чтобы не испугалась.