Воспитание детей
поднималась ли у ваших детей температура когда резались зубки?
сколько градусов была?и как долго держалась?
Да, температура поднималась, но не очень высокая, до 37,4 гр. На всякий случай, может не знаете, - бояться надо температуру выше 39 гр. , при такой температуре может быть тепловой удар, поэтому следует наложить ребёнку на голову смоченную водой или слабым раствором уксуса салфетку. Температура от зубов держалась недолго, обычно 1 сутки.
конечно это естественный процесс несильно высокая ничего страшного !!!
Да, до 39. Сколько держалась не помню, моему малышу сейчас 39 лет.
да, до 38 примерно, но держалась 12-24 часа, не больше. Два раза такое было. Если больше суток-значит инфекция, например, ангина
У моего первого ребенка температура поднималась до 40 градусов. Мы очень перепугались с мужем, думали - воспаление легких. Ребенок отказывался кушать. После приема жаропонижающего температура падала, но только на полчаса. А на следующий день от температуры не было и следа. Так у нас резались первые зубы, причем одновременно 2 сверху и 2 снизу.
Да была 38, держалась всю ночь.
У нас повышалась 1 раз до 37,5 когда прорезались сразу 4! верхних зуба! Хорошие гомеопат. свечи ВИБУРКОЛ, попробуйте, нам помогали
Да, весь набор к ней прилагался в виде насморка, кашля, рвот.
до 38, и держалась пока не прорезались. порой и 2 недели..
Температура поднималась до 39 и деарея была.
....а еще и сопельки, и кашель, и потеря голоса.. . Но, как только зубик прорезается - все нормализуется.. . А если температура, постарайтесь сбить, но без таблеток. Даже оч. высокую температуру (растворите в 1 ст. ложке водки и 1 ст. ложке уксуса 5 таблеток аспирина и 5 таблеток аналгина - этой жидкостью протрите ладошки, локтевые сгибы, ножки). Увидите, температура спадет. Пусть ваш малыш поправляется!
у дочки каждый зуб с температурой под 40!
у моего старшего нет, а вот у племямянницы две недели держалась температура 38 очень болезненно переносит этот процесс
У моего брата - да.
день через день, несколько раз, если точнго от зубов тогда нормально...