Воспитание детей

поднималась ли у ваших детей температура когда резались зубки?

сколько градусов была?и как долго держалась?
Да, температура поднималась, но не очень высокая, до 37,4 гр. На всякий случай, может не знаете, - бояться надо температуру выше 39 гр. , при такой температуре может быть тепловой удар, поэтому следует наложить ребёнку на голову смоченную водой или слабым раствором уксуса салфетку. Температура от зубов держалась недолго, обычно 1 сутки.
Евгения Крутилина
Лучший ответ
конечно это естественный процесс несильно высокая ничего страшного !!!
Елена Ладченко
Да, до 39. Сколько держалась не помню, моему малышу сейчас 39 лет.
да, до 38 примерно, но держалась 12-24 часа, не больше. Два раза такое было. Если больше суток-значит инфекция, например, ангина
У моего первого ребенка температура поднималась до 40 градусов. Мы очень перепугались с мужем, думали - воспаление легких. Ребенок отказывался кушать. После приема жаропонижающего температура падала, но только на полчаса. А на следующий день от температуры не было и следа. Так у нас резались первые зубы, причем одновременно 2 сверху и 2 снизу.
Да была 38, держалась всю ночь.
У нас повышалась 1 раз до 37,5 когда прорезались сразу 4! верхних зуба! Хорошие гомеопат. свечи ВИБУРКОЛ, попробуйте, нам помогали
Да, весь набор к ней прилагался в виде насморка, кашля, рвот.
до 38, и держалась пока не прорезались. порой и 2 недели..
Температура поднималась до 39 и деарея была.
....а еще и сопельки, и кашель, и потеря голоса.. . Но, как только зубик прорезается - все нормализуется.. . А если температура, постарайтесь сбить, но без таблеток. Даже оч. высокую температуру (растворите в 1 ст. ложке водки и 1 ст. ложке уксуса 5 таблеток аспирина и 5 таблеток аналгина - этой жидкостью протрите ладошки, локтевые сгибы, ножки). Увидите, температура спадет. Пусть ваш малыш поправляется!
у дочки каждый зуб с температурой под 40!
у моего старшего нет, а вот у племямянницы две недели держалась температура 38 очень болезненно переносит этот процесс
M.м Memmedova
У моего брата - да.
день через день, несколько раз, если точнго от зубов тогда нормально...