Воспитание детей
у ребенка температура38.7понос.режутся зубки..чем помочь?8мес.
сколько держится темпер.при прорез.зубов
сиропчик нурофен хорошо помогает малышам))) )
можете инструкцию почитать там написано для чего он
Не более 72 часов при прорезывании зубов держится температура. Сбивайте температуру, от поноса Смекту давайте и отвар ромашки (по 1 ч л 3 р). Не болейте!
когдато были такие резиновын колечки облегчающии резонье зубов. спроси в детском отделе аптеки.
насчёт жаропонежающего не знаю, споси об этом тоже
Пока не вылезут и держится. Только они выходят у некоторых сразу, а у некоторых постепенно. У моей младшенькой нижние вылезли так, что мы и не заметили, а верхние то решат прорезаться, то передумают и когда это кончится непонятно. Эффералгановые свечи от температуры и солкосерил дентальный гель на ночь на дёсны. Старшая так мучалась температура было под 40 и понос зелёный со рвотой. Пока все не вышли мы просто вешались, а последницй вылез в 2 года - жуть!
кормите чем?
то и выдает
у моих детей не было ни того ни другого
так немножко капризничали
мазала десна Калгелем
а вам надо горло орошать гексоралом
лить на миндалины по кофейной ложечке вода 1 ст + 2 чл яблочного уксуса натурального
витамины натуральные
кислое питье
то и выдает
у моих детей не было ни того ни другого
так немножко капризничали
мазала десна Калгелем
а вам надо горло орошать гексоралом
витамины натуральные
кислое питье
вызвать врача!! который должет вызывать доверие как мин
слишком высока температура, чтоб заниматься самолечением
Это не зубки, поверьте!
дайте Нурофен от боли и температуры.. мы спасаемся только им.. а еще от зубов даем таблеточки Дентокинд)))
возможно это зубы. но не наверняка. не списывайте на них.. .
если есть возможность позвоните знакомому врачу и проконсультируйтесь. если нет-то вызовите скорую. не хотите ехать в больницу-вас насильно не заберут. но с понососм и температурой высока вероятность отравления. лучше съездите. спокойней будет...
Это не зубы. Это каккая-то инфекция. Вызвать скорую нужно, пока не обезводился организм у ребенка.
Температура держится несколько дней, попробуйте дать панадол!! Измеряйте температуру!! Следите за этим!!! !
У моей подруги 10-месячная племянница умерла, у неё ОРВи было, плюс зубы резались - была высоченная температура, а врач не распознала простуду.. думала, просто зубы режутся (((в итоге судороги начались.... (((Простите за этот случай, ну просто из головы не выходит....
Температура высокая, это опасно для маленького ребенка, вызывайте врача дежурного или скорую помощь!
варианта два, сбивать температуру, подавать смекту, второй вариант консультация специалиста, ошибочно кивать на зубы, температуры при прорезывании зубов быть не должно. Праздники может чего ниб не то дали
С температурой у всех по разному. Лучше конечно врача вызвать, а так, народный способ. Легким раствором уксуса протереть всего ребенка. И не кутать, как взрослого. У них еще все
по другому.
даю нурофен