Воспитание детей

У ваших деток когда начались резаться зубки?Сынуле четыре с половинои месяца.Слюни просто ручьем ,все тянет в рот,а сег

Вот как раз в 4,5 месяцев и начали в дочки зубки резаться, сначала один, а за ним сразу второй)
Ирина Валерьевна
Лучший ответ
Ровно в 4 и сразу 2.
М.
Маркова .
как раз время.... еще жидкий стул бывает в это время....
*** ***
у знакомой в 3 месяца начали. Но может слюна не по этому поводу течь. вы ложечкой чистой по десенкам слегка постучите, если звук будет, значит зубы
у моей вылезли в 4 месяца, сразу 2 зубика.
слюни текли и руки со рта не вылазили с 3,5 месяцев, а зуб первый вылез в 1 год ровно.
нормально. у нас 2 сразу прорезались ( 4,5 мес)
у нас первый зуб вылез в 4.5 месяца. и слюней было море и 2 недели капризов. спросите у педиатра не зубы ли это?
Guldana Akhmetova
Уважаемая Марина, в наш век акселерации зубки в четыре с половиной мксяца - это нормально. У моей дочки, первый зуб прорезался в три с половиной, в 6 месяцев их было уже 6, а в 12 месяцев уже целых 12 зубов. Вот такие мы зубастые. К двум годам их было 20.
Елена Сияркина Да Мария вы пожалуи правы ...
Ну у всех по разному. у нас в 7 месяцев вылез первый зуб. И стоматологи говорят что это норма. так что вам рановато еще. А слюни у нас текли с месяцев 3
в нас еще и температура 39 была, неделю мучились, гель для десен еще мазала, помогал...