Воспитание детей

Мамочки, а у ваших деток во сколько зубки стали резаться?

У меня в 3,5 мес. , так же и у моего старшего сына. У младешго - в 4 месяца. Ранние зубки. А в таком раннем возрасте они и губу закусывают, и глаза у них могут разъезжаться, и голову чешут и ...
Gatati
Лучший ответ
в полгода.
У старшей дочери в 6 мес, у младшей в 4 с половиной.
у первого ребетенка в 8 мес... .
у второго вот в 5 мес =)
Ainur_Kulzhanova
У первого в9 мес, а у второго в 10,5 мес
Ирина Грачева
за недельку до 5 месяцев первый вылез
Viktoria Suleimanova
в 6 мес
в 5 мес.
Анна Тимошок
Первы признаки появились в 4 месяца, а первый зубик вылез ровно в 6 месяцев.
В 7,5 мес.
у моей первый вылез в 8 месяцев, 2-в 9.5, 3,4- в год. Сейчас 1год и 3 месяца-11 зубов.
Первые появились в 3 мес, но резались очень тяжело: сопроваждались рвотой, поносом и высокой температурой.
первые вылезли в 6 мес причем сразу 2 нижних
У первой в 7-8 месяцев, у второго в 5месяцев.
Где-то в 7....
мама сказала, что у меня где то в 4 месца начали
у старшего сына вышли 2 нижних зуба в 4,5 месяца, а у младшего сына 1 нижний зубик и за ним сразу второй в 3 месяца и 1 неделя
У моей очень рано первый зубик вылез, еще и 4 месяцев не было
Miss Akmaral
у моего сынули 1-ый в 5мес и 17дней,
у крестницы в 8 мес