Воспитание детей

Мамочки, у кого у деток температура на зубки была, сколько дней держалась?

у нас сегодня третий день вчера была 39 и 8 врач сказала что до 5-7 дней может быть пьем детский нурофен)))
Надежда Борисова
Лучший ответ
У нгас очень ранние зубки- первы в 3 мес, но проблем не было пока клыки не пошли причем сразу и верхние и нижние- почти неделю темпиратура ниже 38 не падала, только тайленолом детским спасались, причем по часам- как только чуть припозднишься опять к-как скаканет. Врач ( живем в штатах) предупредил не пропускать прием лекарства тк из за высокой темпиратуры могут судороги начаться, а 5-7 дней принимать лекарство можно. Вот мы считай неделю так мучались ( месяцев 11 нам было) . Так что держитесь. Бывает, но проходит.
Olga Olga
у нас была, первый раз когда лезли 2 нижних держалась 3 дня, второй раз была, когда 2 верхних лезли - 2 дня держалась. Она почти не сбивается и проходит сама по себе.
держалась 38 дня четыре. Сбивали детским панадолом и перед сном водкой обтирали.
Света Холодова
уже не помню точно, где-то один-два дня, не больше.
Aruzhan Toribai
по разному, может и недельку но не сильно большая...
пока уголок зуба не пролезет, будет температура, нам помогают свечи ВИБУРКОЛ, гомеопатия
Ольга Кундури
Евгения Яцкевич а эти свечи сбивают высокую температуру или их можно вместе с жаропонижающими?
у нас 37,1-37,4 больше недели, пока не вылезли
до 5 дней может быть. исчезает сразу как только прорежится хоть один зуб. может при прорезовании зубов и понос, и рвота, и даже кашель с насморком. как только зуб появился все мгновенно исчезало.