Воспитание детей
как ваши детки перенесли прививики в 3 месяца? У нас ночью температура поднялась, 37,1( сколько дней так будет?
повышение температуры на один градус! вполне нормально (а у вас на десятые доли градуса..) понаблюдайте конечно, но без паники
Мы делали позже (мед. отвод был) , на первую АКДС была высокая температура, держалась стандартно - двое суток, сбивали Нурофеном.
это вообще не температура
хорошоперенес. зависит отребенка иот вакцины вам никто ничегоне скажет и вообще 37,1 это практически нормальная температура для этого возраста
мы делали инфанрикс. температурка была полдня где то 37,1.это нормальная реакция-вакцина приживается. но мы даже никак не ощутили ее, просто меряла т. к врач говорила. на будующее совет-если возможность есть приобретите инфанрикс.
ну 37,1 не температура.. . ВОт если выше 38 тогда можно быть тревогу. А 37,1 это норма после прививки
Для 3 месяцев 37 - это в принципе нормальная температура, особенно если дома жарко. Не переживайте, все хорошо будет)
у дочки температура три дня держалась
Это нормальная реакция организма. Важно помнить, что прививки ставить ребёнку можно и нужно, но когда он абсолютно здоров! Если у вас назначена прививка, а ребёнок недомогает пусть даже без температуры, вы же мама и всегда чувствуете своего ребёнка больше чем кто иной, отмените стрелку.
это нормально. вот если бы была 38,0 то тогда бы было хуже. а такая температура нормальная реакция организма. мы почти на все прививки реагировали до 37,3 температурой.