Воспитание детей

Как ваши детки перенесли вакцинацию в 3 месяцв

ой Наташ, а я Вас помню по проекту когда Вы еще беременная была=)) мы перенесли совершенно нормально, я тоже очень боялась, начиталась всяких страшностей про эту злополучную АКДС, запаслась жаропонижающими, но они нам слава Богу не понадабились=))) вечером только температурка небольшая (37,1) поднялась, но для малявок это вроде вообще нормальной температурой считается=)) главное что б перед прививкой ребеночек был абсолютно здоров!!!
Anna Buinovscaea
Лучший ответ
Моя дочь все прививки переносила нормально.
Прививка АКДС, которая первый раз делается в 3 месяца бывает, что очень тяжело переносится. У нас температура поднялась до 39,5. И держалась 3 дня. Наша горе-педиатр даже не предупредила, что может быть такая реакция. Причем такая реакция была и во второй раз. Только после третьей вакцинации температура не поднялась выше 38.
Уже потом отдругого врача я узнала, что за несколько дней до прививки, в день прививки и после надо давать по 1/4 супрастина. И обязательно жаропонижающее. Всего Вам доброго и легкой прививки
у нас все хорошо прошло. Не надо лекарств пить без надобности. Ограничте контакты. Короче карантин на 3 дня после привики.
АКДС всмысле? я так не хотела ее делать, но вчера меня уговорили! Сделали, сказали ждать температуру и много всяких страшностей! Я запаслась свечками нурофен и телефоном педиатра и скорой, но ничего не пригодилось! у нее на удивление было хорошее настроение!
На первую прививку была температура 38,5. Перед второй давала супрастин и парацетамол за 3 дня до прививки, но ничего не помогло температура была такая же, ребенок пол ночи кричал. С третьей тяну уже почти полгода - делать страшно.
Гульнара Медведева не тяните. Третья легче переносится.
нормально, температурка поднялась чуть, дала нурофен, все нормуль теперь