Воспитание детей
как ваши детки перенесли прорезывание зубов?
Первые 6 очень тяжело (понос, рвота, температура, сопли) , следующие даже не заметила как вылезли
без проблем!
незаметно.... только когда 2 боковых резца лезли... была температура. 2 дня.... а так.... ничего, кроме слюней....
нормально, еще не все вылезли... только 12, температуры не было!
мои нормально. . без температуры. . мазала им дёсна спец. гелем.
первые 2 очень-очень плохо, был постоянно на руках, ныл днями и ночами а потом нормально, привык наверное) ) сейчас уже 16 в наличии))
oi oi oi, pomniu shto daje nociu stonala bednenikaia, oceni ploho
у сына прорезались почти незаметно, только слюни и в рот все совал, что под руку попадало. А вот брат помню так мала с ним намаялась температурил почти под 40.
У нас как раз все только начинается, правда почему-то начинают резаться верхние зубки (пару недель где-то) . Нервничает конечно, слюни текут, кулаки в рот тянет (накупили разных прорезывателей, в итоге прорезыватель держим в одной руке, а другую грызем) ) Температуры вроде бы не было пока, и надеемся все пройдет хорошо
да, им надо покупать в аптеке специальные резиновые штучки...
2 первых без проблем, а вот с верхними была температура, но еще терпимо Уже 6 у нас
У дочки потяжелее было, с соплями, капризами, и очень медленно они лезли. А сын настоящий мужик выращивал попарно все зубы, один день температура, и все, утром один вылезает, вечером второй
Похожие вопросы
- Мамочки, а как ваши детки переносили прорезывание зубов? а как кушали в этот период?
- какие признаки у деток при прорезывании зубов???
- Родители и не только, у кого-нибудь у деток при прорезывании зубов была температура?
- Поставили прививку АКДС, темпиратура 3 дня держиться, как ваши детки перенесли эту прививку?
- Как ваши детки перенесли АКДС???
- Как ваши детки перенесли вакцинацию в 3 месяцв
- а как ваши детки перенесли прививки,? акдс например...
- Мамы как ваши детки перенесли резкое похолодание? не болеют?
- как ваши детки перенесли первую прививку(в 3 мес.)?
- как ваши детки перенесли прививики в 3 месяца? У нас ночью температура поднялась, 37,1( сколько дней так будет?