Воспитание детей

как ваши детки перенесли первую прививку(в 3 мес.)?

После первой инъекции была небольшая температурка.
Татьяна Перфильева
Лучший ответ
все прививки переносили нормально, без температур да и по состоянию. . тоже нормально
Анна Вдовкина
Хорошо перенесла, никаких осложнений не было.
отлично. мы все прививки на отлично переносим (ТТТ) . вот завтра пойдем на очередную
МЫ первую прививку сделали в год. И все - больше не делали)
В 3 хорошо, а вот сейчас в семь не очень, темп. была, хныкал, место где укол был, болело. Но один день, на второй всё нормально.
У нас не было никаких реакций.
дочка перенесла все привики на ура. а вот я.... первый раз рискнула зайти в прививочный кабинет только в год)) ) до этого стояла у стенки с дрожащами коленями и маскировалась под саму стенку-белая была, как мел)) ) Никогда не боялась ни вида крови, ни шприцов, ни уколов, но вот зайти на прививку с дочкой-боялась очень) перед походом пила валерианку)) ) зато дочь всегда из прививочного кабинета выходила с улыбкой)))
в три мес была температура под 40 три дня. Не спал, не ел, были проблемы с дыхательной системой ( при рождении поставили РДС, т. е сразу не раскрылись легкие) и все время плакал. После этого муж запретил мне и думать о прививках. В пол годика прививку делать не стали....
температурила и было затвердение в месте инъекции. оказалось-это нормально, само проходит)
2-я и 3-я инъекции-без проблем))
никаких побочных явлений
Ю.
Юлия .
с небольшой температурой, а в общем хорошо
Елена Бодня
с температурой
мы перенесли хорошо, но после каждой прививки давайте парацетамол 0,5 таблетки, не помешает.