Воспитание детей

у ваших дете первые зубки в срок полезли? Нам 8 месяцев, а зубок нет:(

у знакомых зубки появились в 1г. и 1 м.
они в год так мясо деснами рубали никакие зубы не нужны были
не волнуйтесь без зубов не останетесь!
не волнуйтесь! переживать будете тогда, когда они полезут:)
Нигора Абдуллаева
Лучший ответ
После 9 мес в основном.. . (трое у меня)
Творожку давайте малышу, Если грудью кормите то мама пусть кальция поболе потребляет...
Maira Baigarina
у обеих ровно в 6 месяцев
У нашего участкового педиатра, у её сынули, в год не было зубов.
Она и снимки делала, и на консультации ходила.
Пока ей один старенький профессор не сказал:
"Мамочка, Вы видели хоть одного взрослого.. . без зубов?
Успокойтесь и ждите, всему своё время... "
В год и два месяца у ребёнка пошли зубки.
Все детки разные, не волнуйтесь.. .
У моих всех.. . в четыре месяца пошли...
у нас в 9 мес первые полезли а в год всего 4 было
Не помню, надо у жены спросить
в 8,5 вылез первый
Katya P
Первый в 7 месяцев.
У моей дочки первый вылез в 7,5 месяцев. Зато потом как поперли. По 2-3 зуба сразу. Может это хорошо, отмучается один раз сразу за 2 зуба и меньше боли будет. А вообще ничего страшно в задержке зубов нет (у мужа сестра детский стоматолог, я постоянно с ней консультировалась) . Можно давать малышу побольше творога и молочных продуктов, и витамины Аквадетрим (кальций + витамин Д) . Это и для костей полезно, тем более в период интенсивного роста.
у моей дочки в 9,5 месяцев первый зубик вылез я всё переживала что зубов долго нет. а врач сказала целее будут
Nastya Gribacheva
В 8 месяцев.. .
у детишек могут не вылазить и до 1 года.. . если не вылезут, то к стоматологу надо на консультацию...
у старшего полезли именно с 8-ми мес., а у дочи с 5-ти.
Инна Инна
в 6 мес. у соседей в 9 мес. у знакомой с зубами родился
Полина Жирова
у дочки в 5 месяцев, у сына в 10,5. Чем позже полезут тем позже сменятся на постоянные
у моей сестрички первый полез когда ей был 1 годик с небольшим)) у всех по-разному, не волнуйтесь, у вас есть ещё время=)удачи!
У некоторых только в годик появляются.
Я бы на вашем месте не переживала - у моих детей зубы полезли в 10 месяцев, это сугубо индивидуальное дело. И не беспокойтесь, а радуйтесь пока - когда начнут резаться - места всем мало будет!
Алёна Глаз
Не переживайте.... без зубов не останется!
Не переживай, а налегай на творожок!
Olga Murzina
У нас в 8 мес. сразу 6 вылезло, не переживайте - всему своё время. У каждого ребёнка по-разному...
A.
Aselya .