Воспитание детей
Как спали ваши малыши и днем и ночью в 7-8 месяцев??!
..лично у меня очень беспокойно спит ночью с 11 вечера и до 9 утра..просыпается по несколько раз...а днем так вообще сложно уложить(( без сиськи ваще проблема уснуть
Сыну как раз 7 месяцев и спит тоже беспокойно. Сейчас у малышей период такой. Во-первых зубки (не обязательно первые) мучают, во вторых - ребенок пробует новые продукты прикорма и его организм учится их усваивать. Может беспокоить животик. А может, просто такой период взросления. Новые успехи, впечатления, учится сидеть, ползать, стоять, говорить - и ночью во сне переживает все эти события)) ) Кстати, чтобы днем хорошо спал малыш, стараюсь подольше не давать ему спать, играть в подвижные игры, и ложу спать уже совсем сонного и уставшего.
По-разному бывает с детьми. Как правило, если беспокоится, то либо мокрый, либо пить хочет, может занедужил, а есть просто детки такие беспокойные.
Мне повезло, спали и проблем не знали, один раз на кормеление, стал подрастать, так всю ночь спали! Благодарности за это нашему сыну нет предела)))
спала всю ночь с 8 вечера до 6-7 утра и днем нормально, каждые 2 часа. Это не считая того времени, что зубы резались.
А мы спим с 20-00 до 2 ночи потом до 5 и уже в 8 просыпаемся окончательно.
у меня плохо спал. наблюдались у невролога, было подозрение на ВЧД. не оправдалось, но лечились таблетками. сходите к врачу, если долго плохо спит
У меня братишка любимый сейчас спит проснётся в часов 8,9 утра. Покушает и опять до 10 где то. А ложится в 23:00,к соске приучайте.