Воспитание детей
как спали ваши малыши ночью?
с вами или отдельно в кроватке, если вы были на грудном вскармливании? (возраст примерно 6 мес)
Мои были на длительном ГВ (до 2-2,5 лет). И пока ели ночью-спали с нами.
в отдельной кроватке оба спали
моей малышке 10 дней, на ГВ, спит отдельно...
У дочери спал все время вместе на ГВ, ей спокойно и ребенку
Ребенок сейчас на ГВ, спит с нами. Всем удобно, отлично высыпаемся. При завершении ГВ, дети обычно без проблем переходят в свою кроватку.
обе дочки отдельно (я считаю. что спать с родителями -не гигиенично)
пока сосали титьку спали рядом со мной, потому что когда он рядом, можно не вставая дать ему поесть и дальше спать, когда он рядом можно открыть один глазок и проверить не откинул ли ребенок одеялко, не пописил... мне было так удобно!
5,5 месяцев нам, спим с 22 до 6 утра бес перерыва в кроватке, в 6 просит титьку, беру к себе в кровать. и спим до 10 утра вместе.
Моему малышу 2,5 месяца. . Спит отдельно, в своей кроватке. ГВ
С рождения спал отдельно. В 1,5 мес перестал просыпаться по ночам.
Дочке 8,5 месяцев. Исклюсительно в своей кроватке. У моей сестры 4,5 года ребенку... спит до сих пор с родителями. Печально.
Мамы, не ленитесь лишний раз встать ночью
Даже на ГВ спала в кроватке, кормить ночью приходилось редко.
Со мной
Первое время - всегда только со мной, мне так спокойнее было, да и муж не возражал - практически всю ночь тихо...
Пока был на ГВ, спал практически постоянно с нами, потом еле приучили спать в своей кроватке. Лично я считаю, что пока ребенок на ГВ совместный сон удобнее. Не надо вставать, класть к себе малыша. Просто даешь ему грудь и спишь дальше спокойно.
С рождения в кроватке в своей. На ГВ были до 4 мес.