Воспитание детей
просыпаются ли ваши малыши ночью? Сколько раз и по какой причине???
Ну, конечно же, многие просыпаются, не расстраивайтесь, какие бы ни были причины - а они, как правило, всегда одинаковы - скоро закончится ночной балдёж, куда страшнее учёба в школе)))
перестал просыпаться в 4 месяца. а щас, в период отучения от соски - спит уже не так хорошо (2 года)
Да, плохо спит, когда днем в саду уснуть не может.
нам 2г10 мес.
просыпаются обычно, если голодные -кормить не рекомендую -лучше дать попить. второе неправильный режим. т. е не гуляли перед сном. третье, какие-то очень шумные игры, забавы, четвёртое-выяснения родителями своих отношений и т. д
моей дочке 9 месяцев, просыпается практически каждую ночь в период с 2 до 3 часов ночи, просто для того чтобы попить.
нам 2 месяца просыпаемся в 23. в 2 ночи и 6 утра. Сугубо поесть.
Просыпается ночью, чтобы встать на горшок....
Анна А
ей два года
Просыпается сынишка, чтобы перейти к нам в постель, потом спит нормально. Хотя, отучать от этого надоооо.... ему 1, 4 )))
думал пошутить, ..да ладно не буду:)
Каждые 2ч. просыпалась покушать
У меня просыпался всегда когда титя изо рта выпадет))), а пока все на месте-спит. Так до 1,5 лет. Сейчас ему 5,просыпается каждую ночь как часы в одно и то же время, что бы перейти к нам на кровать.
Моя дочь до год вообще по ночам не спала, все урывками. Жена в обморок падала от недосыпания. А потом нормально.