Воспитание детей
Мамы маленьких детишек до года,расскажите как ваши малыши ночью спят,со скольких до скольких?
Просыпаются?И сколько вам месяцев?Спасибо за ответы!С Новым Годом!
один засыпает в 8 вечера. спит до 2 ночи . потом до 7 утра. второй постарше засыпает в 10 вечера. за ночь просыпается не меньше 2-3 раз. и просыпается утром в 9. и днем младший спит 2 раза. старший 1 раз. так что за ночь приходится просыпаться до 9 раз. Я научилась высыпаться в промежутки. А что делать? А кому сейчас легко? И при том мне -56 лет.
Моей 1 год и месяц, ложится в 20-30,, встаёт в 6 - 7 утра, просыпается пару раз ночью попить молочко. А старшему 4 года, ложиться в 21 -00, встаёт в 7-30
Нам годик. До 8месяцев думала поседею. Ночью могла встать до 8раз. Потом как то само устаканилось. В 20,30-20,45 начинаем бузить, пора спать. Ванна, каша, бутылочку с молоком в рот и к маме на руки, 5минут СПИМ. Ночью может проснуться 1-2 раза попить воды или когда запутается в одеяле или ногами в кроватке застрянет. Окончательно встаем в 9-9,30. Но днем спим один часа полтора где то в районе 14-15часов.
Ребенку 4 года. Спит с 21-30 и до 08-00 утра. Если и просыпается, то только пописать и попить.
сыну 9 месяцев. спит с 23 до 9 часов. просыпается раза 3-4
И Вас с Новым Годом!!! Всего самого светлого и доброго! Моей дочери шесть месяцев. С самого рождения у нас нет режима. Сколько не пытались приучить. Месяцеы до трех мы не спали до четырех-пяти утра. Потом в четыре стала ложиться в районе часа ночи, у нас это вообще рано. Сейчас часам к 12 ночи в лучшем случае удается уложить. Но и ребенок спит в среднем до 11 дня. Плюс или минус пару часов. Но это настолько прыгающий график, что до сих пор выспаться и нормально не можем )))))
нам уже годик и у нас уже несколько месяцев один режим в 19:30 начинаем укладываться спать в 20:00 спим уже часов в 7-8 втает! ночью ещё просыпается правда по разному когда 1-2 раза когда что-то беспокоит то больше! мы ещё на грудном вскармливании поэтому ночью долго невоюем)))
дочке 7,5 месяцев. укладывания спать это целая проблема! уложить реально после 12ночи с грудью, фитболом (на нем укачиваю) , успокоительные чаи, ванны делаем в 18-00. а спать все равно со слезами ложимся. спит со мной, т. к. за ночь просыпается несколько раз и начинает кряхтеть, я сразу сиську в ротик и она дальше мирно спит. днем тоже засыпает с трудом, только на улице вырубается сразу, этим спасаемся. гуляем зимой 1,5 часа. . чтобы хоть дневной сон не нарушать. .
вот так и растем)
моей 1год3месяца, ложится в 12 часов просыпается в 10 часов, в шесть просыпается попить молочко и дальше спит. И так с 10 месяцев
Нам 10 месяцев. С рождения укладываю в 21 час, спим утром сейчас до 8 часов. В 6-7 часов едим смесь.
ребенку 1,5 спит с 22-00 до 8-00
дочке почти 2 месяца, засыпает поздно часов в 12, но зато до 7 утра спит ...
У меня сын, ему полгода. Он ложится спать часов в 10 вечера и спит до самого утра (часов до 8). Если ночью и просыпается, то у него в кроватке лежит бутылочка с кашкой, он её возьмёт самостоятельно поест и дальше спит. У меня все подруги удивляются, что он такой самостоятельный.