Воспитание детей

Мамы маленьких детей до года, вы находите личное время на себя? И сколько это по времени в неделю?

Или вы круглосуточно с ребенком, на себя времени нет? Кто-то помогает? вы бываете одна? Хватает времени посмотреть кино или посидеть в инете?)
Ко мне мама или свекровь почти каждый день приезжают и помогают- гуляют в основном, иногда еду привлзят. Поэтому я успеваю все, что мне нужно- маникюр, душ, брови выщипать) ) с мужем пару раз в месяц ходим в гости без ребенка, в торг центры ехдим, в кино ходили- сына бабушке закидываем, молоко сцеживаю в бутылку и вуаля))
Марина Хамфри:***
Лучший ответ
тут надо не о себе думать, не о развлечениях, и не о кино.. . Всё можно успеть при правильной организации
Олечка Лазар
целыми днями сижу в интернете пока дети играют у меня их двое. вот сейчас одна рисует второй спит, проснется покормлю и пойду быт налаживать. тв постоянно включен. раз в неделю массажистка приходит плюс сейчас хожу в солярий салон внизу, маникюр. пока сижу в компе включаю миостимулятор мышцы качаю, маски делаю пока дочка и малой в ванной купаются, так и наслаждаемся жизнью
Ольга Лихацкая
Всегда хватало времени на себя. Детки до года достаточно часто спят, да и муж с удовольствием с детьми возился.
я получала второе высшее. дочка родилась когда я была на 3-ем курсе. Время находилось довольно легко, хотя бывало что и с ней на руках учила.
Помогали бабушки, муж помогал, даже друзей привлекали.
Я с двумя детьми все успеваю.
=C
= Chokolatik =
пока ребенок спит в кроватке, сидела в интернете, либо спортом дома занималась, маски там всякие, книги читала, белье стирала, манеж ставила на кухне и готовила, и бабушка конечно помогала, на выходных с друзьями сходить в кафе или в магазин.
Мне помогали сначала родители, потом няня
Аня Павлова
Смотря какой ребенок! ? Вот у меня был беспокойный до 1.5 лет ( не спал ночами вообще) я по 15 раз вставала и в обеденный сон тоже были проблемы. по этому заниматся полноценно собой я смогла после того как ребенку исполнилось 2 года. мы стали его оставлять спокойно с родителями и появилось время и на фитнес сходить и с подружками встретится да и вообще.
Карина Шен