Воспитание детей

Мамы маленьких детей, расскажите как отметили НГ и как себя сейчас чувствуете?

Я вроде выпила немного шампанского и вина, а голова болит и тошнит сейчас. Сыну 1 год, вот думаю зачем я вообще пила.... ребёнку ведь не оббяснить такому маленькому, что маме поспать надо) муж конечно помог, поиграл с утра с сыном, но ещё раз поняла что мамам маленьких детей пьянствовать нельзя (
Сыну две недели, мы в 23 покушали и уже из постели посмотрели фейерверк)) чувствую себя отлично, это был лучший мой Новый год)
Оксана Функ
Лучший ответ
Марина Аничкова как сыну? у тебя же 2 дочери, разве нет?)
Маша Преснякова Поздравляю)) растите здоровыми!!!)
Немного шампанского и вина... это пьянствовать? Я нормально себя чувствую...
Юлия Матвеева
Намана, бухала до 4х утра одна и тут тоже сидела:) муж спал с 1 ночи, по утрам он часто занимается со старшеньким, а иногда и с обоими детьми, встала в 11. А почему это мамам нельзя, а папам можно? Как приучите своих пап, так и будет. И будут папы думать, что мамам нельзя.
Юля Тимаева
Марина Аничкова Наш папанЯ наоборот мало пил, так как знал что с утра будет сидеть с сыном))) уже видел по мне. У нас сын просыпается в 8 утра всегда почти
Я бокал шампанского выпила, ничего не болит. Родственники приходили, отмечали до 1:00
Лучик )))
Марина Аничкова Ты кормишь грудью? С новым годом кстати!)
пьянству бой
Хорошо. Но я спать ушла часа в 2, хотя встала и все равно не особо самочуха. Сижу шампуньчик попиваю)))
Ольга Ионова
Марина Аничкова А малыш что делает?
Если знаете реакцию своего организма на алкоголь, то и нечего вообще пить. Чтоб потом не мучиться. Выздоравливайте!
Нормально. Дети после салюта спать легли. Утром покормила и дальше баиньки. Они в своей комнате играли
пару глотков шампанского, под бой курантов и всё. наш двухлетний заснул только, когда все уже легли в 2 часа ночи. в 10 все практически одновременно проснулись. все на бодряках. с часа я уже на работе. уже года 3 как отказалась от алкоголя вообще, чувствую себя чудесно
Марина Аничкова Не, это скучно совсем без алкоголя) так вы ещё и работаете 1-го января?? Я думала сегодня выходной у всех
я отлично. наелась выпила бокальчик .ребёнку 1.2 носился до 4 утра потом вырубился.
а ты заканчивай бухать на праздники
Марина Аничкова Мы с вами вроде на ты не переходили))) носить ребёнка в 1,2 до 4 утра это круто конечно... хорошо что у нашего давно режим есть, засыпает в 8-9 и просыпается в 8....и вам рекомендую так сделать) не удивительно что вы не можете расслабиться в новогоднюю ночь....)