Воспитание детей

Вопрос для мам, маленьких детей

Кто пользуется таким стульчиком для кормления, какие нарекание? И кто какими пользуется?
моя еще маленькая когда будет по старше и начнет сидеть обезательно купим такую
Нина Брагина
Лучший ответ
Марина Матвеева Эту модель самая "лежачая"с 4 месяцев разрешено.Ты зайди на сайт,там со всех сторон показан этот стульчик.Нам папа подарил на 8 марта-удоообный!!!
мы пользовались
очень довольны
удобно, комфорт и моется всё, Никита быстро научился есть сам
разорились на норвежский деревянный СТОККЕ. . на нем деть и в 2 и в 3 и в 4 и в 6 - и в 99 лет сидеть будет :)) и в интерьер он хорошо вписался. . для второго детя второй такой же купим. . А складные железные - пластмассовые мне никакие не понравились. . ИМХО, конечно..
Олеся Семенова
Дорого. Потом продавать за копейки - жалко, а искать знакомых с малыми детьми - не всегда найдешь.. . Мы купили пластмассовое сидение с присосками (для купания) , крепили его на обычный стул. Покушали, сняли, искупались, опять прикрепили. Лепота! Стоит копейки, потом дети выросли - убрали на антресоли, места почти не занимает. Может, еще пригодится. ..
У нас был такой, но не помню какой фирмы, нареканий никаких, разве только в нашей маленькой кухни для такого стула мало места, но мы это пережили . Нам очень нравилось, очень удобно, его можно регулировать по высоте и менять угол наклона спинки, чехол легко стирался, мы его потом продали - состояние было как у нового .
Ирина 1
http://www.antonchik.ru/index.php?productID=342&picture_id=7462 у нас такой
А как вы тут представили стул-очень хороший)
у нас такой, только расцветка другая, очень довольны и 2 достанется..
Яна Барда
У нас был чикко только моя быстро выросла из него, всего 3 месяца посидела потом на обычный стул стала садится сперва на колени а потом и сама
А у нас стульчик совсем другого типа: он деревянный, обтянутый мягким. В последствии разбирается на стол и стул для ребенка постарше, на котором можно и писать, и рисовать, и кушать. Я ним очень довольна, так как его можно использовать с 6 месяцев (как только ребенок научится сидеть) и еще долгое время (доче почти 4 года, но он до сих пор у нас незаменимый).
Яна Гретченко
У нас Alice, по-моему польский. При покупке выбирала по таким критериям:
1. не дорогой
2. наличие 5-точечных ремней (без них из-под стола легко вылезти)
3. изменение положения сидения (пока маленький полулежа, потом сидя)
4. регулировка высоты (для маленького повыше, чтобы удобно было кормить, потом пониже, чтобы сам мог залезать)
5. наличие колесиков (чтобы на себе не тоскать) , желательно с тормозами
6. возможность легко складывать
ну и моющаяся поверхность, а еще лучше съемная, чтобы можно было стирать. Еще у нашего складываются ручки и можно пододвинуть ко взрослому столу.
Наш уже двоих выдержал )))
Ольга Курман
У нас был попроще, но типа того. Он еще делался в нижнее положение и качелями. супер, очень удобно!
У меня на подобее был стульчик (геоби) мне очень нравилось. Он еще складывается. С сабой удобно брать в поездку.
было дело, но сейчас сынишку прикалывает сидеть за одним столом с нами (свернутое одеяло на стул) - такой важный! (полтора года)