Воспитание детей

Мамы маленьких детей, вы чувствуете приближение праздников? или вы в заботах с малышом, что вам не до этого?)

Помню раньше лягу, сделаю горячий шоколад, каминчик, новогодние фильмы включу.... покупки на рождество, украшение ёлки, чувствую себя ребёнком, как когда-то... в предвкушении чуда! Сейчас же, сынульке 1 годик, времени нет на всё это))) всё в быстром темпе, с утра проснуламь, не поняла как день прошёл, и уже ночь. Как-то сразу детство закончилось у меня)) А как у вас?
С ребенком даже интересней. Мы с ним вдвоем можем попить теплого чая, елку он вчера украшал с нами, в снежки играем
Лилия Котенко
Лучший ответ
Екатерина Егорова А скол ко ребёнку лет?
Наоборот я вроде вернулась в детство, с ребёнком наряжаем ёлку, украшаем комнату, делаем всякие новогодние поделки.... До рождения ребёнка максимум украшали небольшую елочку)
Елена Ильичева
Екатерина Егорова У вас наверное ребёнок уже постарше? наш пока совсем шпингалет))
Да также. Но вот за завтраком удалось посмотреть " Красавица и чудовище", даже настроение немного появилось, ожидание волшебства :) Буду творить волшебство для малявки, вдруг что заинтересует :)
Svetlana Seliverstova
Екатерина Егорова В таком возрасте она ещю мало что поймёт, но думаю блестящее всё её заинтересует))))
Чувствую :) участвовала в общегородской игре "тайный дед мороз ",,, это когда даришь незнакомым людям подарок и получаешь от тоже незнакомых тебе что то :) подарок я уже получила ;) и подарила .
Плюс некоторым родственникам прикупила презенты, дочке пока только присмотрела ;) планы на новый год уже есть, с кем и где отмечать будем знаю ;)
Скоро пойдем на елку с ней ;)
А в католическое Рождество идем с мужем в музей на бал ;) мы не католики, просто мероприятие очень красивое будет, торжественное нарядное, общегородское ;)

у меня доча уже в отличие от твоего, наверное, большая .
Время на все нахожу сейчас . Ко мне приходит два три раза в неделю моя бабушка погулять с доченькой ( с правнучкой) и пока они гуляют 1,5-2 часика я все свои дела и делаю, по магазинам хожу . В том году все покупала в последние дни, в суете и спешности! В этом году решила что суета не даст атмосферы праздника ;)

тебе и твоим близким желаю праздничного настроения и желаю чтобы та атмосфера, о которой ты вспоминаешь, обязательно наконец то согрело твое сердце, Оленька ;)
Таня Гранюк
Екатерина Егорова спасибо)) а почему наконец-то?) у меня вроде сердце согрето))) И тебе праздничного настроения и хороших счастливых моментов в новом году!)
есессна чувствуется, папа с сыновьями елку нарядили, сейчас окна в гирлянды украшают, а я тут.... с вами, в тырнете:)
Анна Моисеенко
Екатерина Егорова Может и прочувствую праздник чуть позже, когда малыш чуть подрастёт, а то он ещё совсем маленький
У дочери сыну 9 месяцев. Так она украшает комнату: гирлянду с лампочками повесила, мишуру, "елку" на стене из шариков изобразила. Конечно, все вне зоны дпступности малыша. Шишки еще красила. что-то из них еще сделает. Время есть. А муж с утра до вечера на нработе
Нас Крол
Екатерина Егорова сколько у вашей дочери времени с таким маленьким ребёнком!
А сейчас все по другому. Огоньки, шарики, елочки, подарочки, все для того, чтобы ребенок чувствовал праздник. Для себя уже пожили, хватит, теперь для семьи.
Ирина Мацура
Екатерина Егорова Я такой человек, что и ддя семьи и для себя буду жить всегда, не могу о себе забыть))
конечно! подарочками еще в ноябре закупились. Дети елку наряжали, маленькая помогали шарики вешать... Гирлянда. Мишура по дому...
Только мандаринов нет. Нельзя нам их
Kaniyeva Alina
Наоборот. Помню первого НГ ждала с нетерпением. Сыну тогда всего 2 месяца было, так я ему обычные ползунки мишурой украшала. Он еще ничего не понимает, а у меня-то НГ. А сейчас тем более
А какой скоро праздник?
Есть ощущение праздника, моему ребенку два, собираемся на елку, шью костюм, ходим на кружок -делаем там елочные игрушки, пряничные домики
У меня много задумок, касающихся НГ. Но чтобы претворить их в жизнь использую жёсткий тайм-менеджмент - только так!) Если заранее не организовать и не свести звезды, время уйдет.) Вот, чтобы побывать кое-где перед праздником с мужем, сделать ему приятный сюрприз, нужно узнать, когда выходные у подруги, согласовать её посиделки с ребенком, попросить мужа за несколько дней выкроить время, купить билеты - и вуаля, все получилось.) Что-то успела, чем довольна, что-то, видимо, нет.)