Воспитание детей

Мамочки привет. расскажите какой Вам вопрос сказал Ваш малыш что Вы были в шоке?)))

ИЛИ РАССКАЗАЛ ВАМ ЧТО НИБУДЬ??)))) РАССКАЖИТЕ ЧТО НИТЬ СМЕШНОЕ ЧТО ОН ТВОРИЛ)))))
Говорит моя красотуля: "Я знаю, что я из животика появилась, а как я туда попала? "
Я растерялась от неожиданности, про животик мы ей не рассказывали, и отговорилась срочной занятостью. Потом она снова подходит и просит рассказать. Я говорю, что есть такие магазины, куда родители приходят выбирать себе девочку или мальчика, там продают голубые и розовые таблетки. Она подумала и изрекла: "А почему ты утром не сказала мне, я бы в садике всем рассказала".
Мира Маулимбековна
Лучший ответ
Недавно намекнула, что пора покупать двухярусную кровать ( т. е братика ей подать!) . Смышлёная мелкая!
у меня сыну было 7 лет и он так серьезно спрашивает: "А вообще, зачем люди предохраняются? " И, пока я долго думала, он и продолжает: "А то в телевизоре предохранитель, в магнитофоне предохранитель... "
Сын спросил в 2,5 года: почему у папы пися большая, а у меня маленькая. И долго пытался снять с папы спортивники, чтобы мне и маме (тёще) показать....
Дочь проснулась утром и сказала. Что сегодня она НАСПАЛАСЬ! Я спросила что ей снилось. Она говорит: «Папочка и мамочка… .
-А что они делали?
-Играли со мной…
- Во что играли?
-В кошки – мышки…
- А кем ты была?
- Мышкой!
- А папочка кем был?
- Мышкиной норкой!!! !
* * *
Дочь целует папу, я спрашиваю: Можно теперь я папочку поцелую? А она серьезно так меня спрашивает : а ты умеешь? :-)) на тот момент ей было года 2,5