Воспитание детей

С чем обычно засыпает ваш малыш ? Мой почему-то в обнимку с клавиатурой. А ему и двух лет нету.

в обнимку с мамой
Cветлана Венедиктова
Лучший ответ
Программист растет.
Мой внук завтракает с "клавой" - ему 9 марта будет полторашка.
Zhuldyz Utegenova*)
либо в обнимку со мной, либо в обнимку с двумя " гав-гавками")))
Зифа Арсланова
Мой сын-школьник до сих пор засыпает с мишкой, которого ему купили лет 6 назад.
у моих тоже была пора такая, "клава" любимая игрушка, да еще не та которая там на полу не рабочая.. . а подключенная к компу.... потом прошло.. . сейчас, что ни день так новые вкусы.. . и даже такое было.. . это он у нас нивкакую не хотел спать ложиться, криком кричал... не буду спать.. .
с заей. или с книжкой. сыночке в конце марта будет 2 года
Ирина Жукова
Щас заснул с генбоем в руках, 3 года.
Татьяна Подберезнова А что это за чудо такое - генбой ?
Марина Римская Гейм бой, то есть :)
В обнимку с мягким игрушечным котом и жирафом
Ольга Ложкова
ну и хорошо, и здоровья ему... хоть с чем пусть засыпает-лишь бы в радость... у нашей каждый вечер новые причуды...
наша засыпает с одияльцем или с мягкой игрушкой.
Elena Hylbert
штучка то интересная) моей игрушки не нужны дай бутылку из под воды с крышечкой и все)) ) она будет откручивать и закручивать ее) макароны тоже любит) а у сестренки ребенок, тоже девочка, только с украшениями играет) накупили ей бижутерии, вот она и занимается)
Наталья Попова у меня сын тоже обожает банки от детского питания закручивать и откручивать
и еще комп выключать и включать
в обнимку со своей любимой подушкой.
A)
Aselya )
моя дочка засыпает с собакой
Крестник теребит угол пододеяльника ( иногда до дыр) , племяшка накручивает волосы на палец, а мой сынуля не засыпал если до груди не доберется. И потом уже подрос когда было года 3 все равно ручка непроизвольно лезла к груди. Только когда стал понимать отучили!
в обнимку с игрушкой (ёжик)
С мягкой игрушкой в обнимку (кошечкой).
Oksana Shabanova
с машиной иногда с мамой в обнимку
Любаша