Воспитание детей
А как засыпает ваш малыш?вы его укачиваете?
до года укачивала в кроватке. после года сделали дырочку в кроватке чтоб сам мог залезать, вот ему видимо интересно стало, и он сам залезал и засыпал...)))) сейчас тоже засыпает сам. целуемся и спит)) ) нам 2г и 5 мес.
Anastasia Kugusha
У нас старший так же)))
Боже сохрани! Зачем же дитятко так мучать?
В зависимости от возраста. Дочку до 2 лет приходилось укладывать. Сейчас ей 2 года и 4 месяца и иногда нужно лечь с ней что бы уложить. А иногда сама засыпает.
На руках. Ловлю момент, когда уже уставший и начинает капризничать, укладываю себе на живот и он засыпает. Не качаю, но без рук засыпать отказывается. . ((
нет, не укачиваем. с рождения засыпает сам в своей кровати
ох.... укачиваем... и молочком кормим..
старших двух укачивала, когда были маленькие, а младшую не укачиваю-она с рождения засыпает сама.... положила и пошла
сам засыпает, покуевдится немного и всё.
моему 2,2 года но сам пока не засыпает нужен контакт. Спит в своей кровати, но иногда и со мной. Отучаем постепенно, без истерик. Если болеет то засыпает на руках, я сижу. Укачивали раньше сейчас тяжелый 16кг.
укачиваю... уже 2 года 3 месяца
Да.... приучили ((( с рождения спит в кроватке-маятнике. Уже почти 1,5, а всё никак не отучим (((
Засыпает у груди.
Моя дочка не укачивалась с рождения. Сначала засыпала просто рядом со мной. А месяцев с 7 засыпает самостоятельно в своей кроватке.
Похожие вопросы
- А как засыпают Ваши малыши?
- Как засыпает Ваш малыш??
- Девочки во сколько вечером засыпают ваши малыши с криком или без?
- С чем обычно засыпает ваш малыш ? Мой почему-то в обнимку с клавиатурой. А ему и двух лет нету.
- Сколько по времени засыпает Ваш малыш от 1,5 до 3 лет?И что Вы для этого делаете?
- от 6 месяцев до года как ваш малыш засыпает, укачиваете или сам с соской засыпает или ещё как то?
- ваш малыш (до 2лет) сам засыпает или укачивать приходится? сказки во сколько начали перед сном читать?
- Как вы укладываете спать ваших малышей - в кроватке, в коляске, с собой? укачиваете или ребёнок засыпает сам?
- ваши малыши хорошо спят и засыпают днем дома? Я Сегодня замучилась пол часа укачиваю пол часа спит кошмар....(((6 мес
- Вы своих деток укачиваете? Если нет, то как ваш малыш засыпает? (речь о ночном сне)